Смешные комиксы про женщин


Художница Кассандра Кейн рисует смешные комиксы про женщин, в которых мы можем увидеть себя!

Честное слово,пока не стала ходить на шугаринг было именно так:D Почему они правда растут на этом пальце?!

Фото на тему: Смешные комиксы про женщин

Ну, молодые девушки пугаются сразу этого:) Помню подружка пришла на ребенка посмотреть, а он ей надул сразу))) Ну а че, на его свадьбе будет зато)

Фото на тему: Смешные комиксы про женщин

Йога!! В этой картинке вся я! Это по картинке все так просто, а вживую такая тюлениха, что капец))

Фото на тему: Смешные комиксы про женщин

Даааа, критические дни это зло!! Почему то лезет в рот весь хлам

Фото на тему: Смешные комиксы про женщин

Ага ага, типа отмазалась))

Фото на тему: Смешные комиксы про женщинНашли в этих комиксах себя?!:) Меня вообще прикалывают такие зарисовки, вроде и со мной они часто происходят, но вот чтобы вспомнить их нарисовать никогда в голову не приходило!:)

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  2052

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​Хах, забавно, да) Типично женские ситуации, мужчинам не понять) Мой муж, например, всегда интересуется, почему это, если я сижу на диете, то когда приходят месячные, я позволяю себе сладкое и все равно говорю, что я на диете) Он просто не может понять, как это – хотеть сладкого просто из-за каких-то месячных! Да нет силы воли – в этом причина, считает он) А ведь даже во время месячных я держусь-держусь, сначала беру один кусочек, потом другой, потому третий, все кусочками, мне как-то совестно взять сразу всю шоколадку. И упс – уже нужно бежать за второй. А вроде всего один, другой кусочек)

А эти волоски на большой пальце ноги! Слушайте, зачем они вообще там?! Меня еще жутко бесят волоски на локтях, тоже все время удаляю, потому что иначе руки кажутся мне совершенно не опрятными. Но, возможно, это видно только мне)))

Только последняя картинка явно не про меня. Декоративную косметику я использую мало и крайне редко, так что, как правило, скорее у меня спрашивают, все ли со мной в порядке, когда я накрашена, а не когда – не накрашена. Тем более, после бассейна и 10-часового сна, мне кажется, любая будет выглядеть неплохо. Странно, что у художницы наоборот.

Марина, Москва
1

​Очень реалистичные комиксы! Которые поймут только женщины))) Я вот тоже постоянно забываю про эти волосики на большом пальце. И зачем они там вообще?! 

Ахахах, а что касается малыша, то так часто бывает, что если кто-то придет в гости в первый раз, то ребеночек его тут же и пометит! Хотя сейчас, если ждешь гостей, надеваешь ребеночку подгузники. Но они маленькие так громко пукают, что могут и напугать того, кто их на ручках держит!)))

Про йогу ничего не скажу, мне занятия спортом легко даются, но я и занимаюсь им, сколько себя помню. Хотяя..я не очень гибкая. Помню, когда впервые пришла на йогу, все, раздвинув прямые ноги, потянулись так, что локтями до пола достали, а я сидела ровно, так как надо, чтобы еще и спина была ровная. 

Ой, ну а в месячные нам конечно же все можно, с природой ведь не поспоришь!

Ася, Ижевск
1

​Классные комиксы! Вот я бы тоже придумала такие, но как-то не задавалась этим вопросом) Хотя рисовать обожаю!

Особенно про нас женщин много можно напридумывать! Кстати а есть ли такие комиксы у художницы ну там про беременяшек? Или про молодых мам с детками? Интересно было бы почитать)

Да про 10 часов сна мне немного не понятно, для меня такой сон это просто мечта на данный момент) Я только в институтские времена наверное могла поспать так. И то не факт, молодость ведь!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово