Смузи рецепты для блендера, без молока


Друзья, покупаю на днях блендер. Хочу устраивать регулярно разгрузочные дни себе. Интересуют смузи рецепты для блендера. Но фишка в том, что я терпеть не могу молоко. Люблю кефир, йогурт. Можно их добавлять вообще? Покидайте рецептики актуальные для меня, пожалуйста, без молока. Потому что кроме микса банана, киви и яблока больше ничего не придумаю. А хочется разнообразия очень. Спасибо заранее всем..

Фото на тему: Смузи рецепты для блендера, без молока

 

Автор темы: Кошка Матроскина (Санкт-Петербург)

Просмотров  3599

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Эмма, Томск
2

Мой любимый смузи на завтрак,да что там завтрак готова пить его хоть целый день) В нём содержится молоко,но вы можете добавить не очень жирный кефир или йогурт. Сам состав: возьмите спелое манго, два апельсина,банан три ст.ложки творога жирность на ваше усмотрение,ну и молоко. 

Получается очень нежно и с утра отличный заряд бодрости. Можете смешать яблочко зелёное,сельдерей и апельсин за счёт сочных фруктов молочные продукты можете не добавлять. Разве что водой немного разбавить чтобы эмаль поберечь.

Катрин, Москва
2

Картинка по теме: Смузи рецепты для блендера, без молока

Готова поделиться с вами рецептом моего любимого чернично-бананового смузи с секретным ингредиентом!

Для его приготовления нам понадобится:

Два банана, три столовых ложки черники, сок лимона(третьей его части) иии секретеый ингредиент -2-3 стебля сельдерея! Ну и стакан воды. Все кладем в чашу блендера и перемешиваем.

Наш смузи получается ярким и очень полезным!

Вот мой муж например, сельдерей не любит, а смузи по этому рецепту обожает! Но естественно про то, что в его состав входит сельдерей, он не знает!

А сок лимона я советую добовлять в любые смузи, так они не будут очень сладкими!

Мася, Москва
2

​Я вам расскажу очень полезный рецепт, может конечно не совсем и смузи, но при диетах и разгрузочных днях просто прекрасен.

Сразу уточню… можно делать и без овсяных хлопьев.

Берем…банан, свежие или замороженные ягоды( мне нравится с черникой очень) грамм 50-100 от порции зависит, орехи 50гр., груша, сухофрукты (чернослив, курага) 1-2 шт., 1 стакан сока или воды, и 2 ст.л. овсяных хлопьев. Все складываем в блендер и там измельчаем. Получается очень вкусно, сытно и витаминизировано. Без овсянки будет похож на смузи. Попробуйте очень вкусно, не пожалеете. 

Иногда могу добавить апельсин, тогда сухофрукты не к чему.

Картинка по теме: Смузи рецепты для блендера, без молока

Кошка Матроскина, Санкт-Петербург
1

Девчонки, спасибо всем за рецепты! Блендер купила вчера, еще не пробовала. Хочу на завтрак сделать такой фреш-смузи..смешать 2 банана, один апельсин, одно киви, один грейпфрут и добавить зеленого чая в виде льда. Мяту еще купила, для украшения!)

Думаю, надо больше свежими ягодами на зимовку запасаться. чем варенье варить 😉 

Таня Сочная, Москва
1

​вообще в смузи редко молоко добавляют. как раз ваши приемлемые кефиро-йогурты. так что можете спокойно смешиватьт любимые ягоды, фрукты с кисломолочкой. только выпивать нужно до того, как начнет бродить. лучше сразу.

можно разбавлять любые продукты обычно чистой водой до консистенции смузи. главное найдите любимое сочетание продуктов. Банан+клубника, яблоко+морковь, малина+клубника+йогурт,)
экспериментируйте!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово