Бездомная собака живет и кушает лучше людей


Не поверите, но в Америке люди не могут попасть в ресторан из-за маленькой собачки. Дело не в том, что она злая или кусается.

Совсем недавно это была бездомная собака, которая питалась максимум в мусорках в самых страшных районах Лос-Анджелеса.Там ее и нашла новая хозяйка собаки – Иви. В тот момент у ее семьи уже были питомцы, но она не смогла пройти мимо несчастного животного

Сейчас собака поправилась, имеет свой инстаграм с 100 000 подписчиками, ходит на стрижки и прически, имеет свои драгоценности, а самое главное – является полноправным членом семьи Иви. Хозяйка берет ее всегда с собой – даже в ресторан!!!! У Папаи (так зовут собаку) есть всегда свой завтра, обед и ужин там.

Это история потрясла многих людей, проживающих по соседству с Иви, так как живут они в одном из самых бедных районов города, но позволяют такой образ жизни. После этого я могу сказать точно, что эта собака имеет все социальные блага и живет получше чем многие люди в мире.

А кто для вас ваш питомец? А чем он питается?

Фото на тему: Бездомная собака живет и кушает лучше людей

Автор темы: Вика (Сочи)

Просмотров  1342

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
2

Хорошо, что собаке повезло и у нее появилась хорошая хозяйка, не смотря на то, что со своим достатком она могла найти дорогостоящую и с родословной другу собаку.

У меня дома той-терьер Нюша, ей 5 лет и она наш член семьи. Скажу точно, что живет она лучше, чем многие собаки:D Ей покупаю отдельно курицу, фрукты, что попало она есть не будет и вообще она дамочка капризная, причем не сказать что я ее разбаловала, она с детства нос воротила.

Конечно, посмотрев на нее кто-нибудь другой, не любящий животных, скажет что это полный бред. Но для меня она настолько родная, что я не могу не дать ей то, что она просит. Им ведь тоже хочется чего-то вкусненького.

Они и кушают то по очереди с сыном, ребенок себе фрукты берет, ест персик и тут же откусывает ей, она же рядом сидит, ждет))

Вот и она:

Картинка по теме: Бездомная собака живет и кушает лучше людей

Мася, Москва
1

О боже как же это мило, какая прелесть)))) о какая еще и людей не пускает, видимо фэйс контроль проводит))))

Ну вот в принципе собачки повезло, есть же добрые люди которые совершают хорошие поступки) но вот, что у собачки свой инстаграм это нечто, может мне и котику моему создать, а че тоже будет звезда!!!!

Но вот конечно ресторан это может и перебор, хотя всякие же люди есть, а тем более если она член семьи конечно надо и в ресторан сводить)))

У меня кот, я его люблю, хотя иногда и ругаю, ой не воспитанный он у меня, но в рестораны с собой не беру, но честно от это не меньше моя любовь к нему, он завтракает, обедает и ужинает и еще раз 5 перекусывает дома)))) на кухне)

Эсфира, Москва
1

​Бозе мой, какая бусечка эта собачка! Выглядит как кукольная! Классный пушистик! И как же она могла на помойке оказаться? Ума не приложу. Тем более если ее разводить, то на этом можно и бизнес построить!

Иви молодец, добрая женщина! Не смотря на то, что живет ее семья не богато и уже имеются питомцы, она решалась взять еще одну собачку. Которая теперь, как я вижу, является полноправным членом семьи!

Но честно говоря, глядя на фотографии этой милой собачки, я сразу подумала, что она попала в очень богатую семью!Это редкость, когда люди относятся в животным на равных!

Но Иви ее старания возздались! Теперь со своей любимицей они стали известны всему миру. Уверена, что найдутся желающие помочь этой семье!

Лиса Алиса, Москва
1

​Очень все странно. Какая ж она бездомная, если теперь у нее появились хозяева? И когда она и была бездомной, то ела и жила она, как и все дворняги. Зачем вводите людей в заблуждение.

Ну и вообще какая-то странная история. Собаку подобрала некая Иви. Кто такая Иви? Почему именно эту собаку она водит по ресторанам? Почему покупает ей драгоценности? С чего вы вообще взяли, что ей покупают драгоценности?! И если эта Иви так богата, что она делает в бедном районе. И почему вообще в бедном районе находится ресторан?Все запутано и не вызывает никакого доверия.

А на последний вопрос отвечу так. Мой питомец для меня – это мой питомец. Это друг всей семьи. Это член семьи. Но в ресторан мы его не водим. И драгоценности не покупаем. К чему они животному. Мы любим его, играем с ним и никогда не оставляем одного. Куда бы ни отправились, берем его с собой и разделяем хлеб и воду. Для него, уверена, это гораздо полезнее, чем модные тюбетейки и жилетки от крутых дизайнеров и поварские изыски.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово