Соки для похудения: рецепты


Девчонки! Слышала, что есть диеты на соках различных. Вот решила попробовать на себе. Но чтобы пробовать-то, то рецепты нужны какие-нибудь знать. Да и не на всех, думаю, соках похудеть можно хорошо. Какие соки посоветуете? Чтобы они не такие были, что аж в рот не вломишь. Я ж вкусно худеть хочу! В общем, посоветуйте из чего можно делать, пожалуйста!

Фото на тему: Соки для похудения: рецепты

Автор темы: Таня Сочная (Москва)

Просмотров  1732

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Полина, Оренбург
2

​Отличные рецепт знаю))
Вам нужно будет из 2 апельсинов выжать сок сначала. 2 моркови порезать и скинуть в блендер. Добавить к моркови пучок петрушки, стакан воды и апельсиновый сок. Смешать это все и сразу же пить. 
С соками со всеми так, кстати,) Быстро теряют полезные свойства свои.
Но, кстати, сок именно такой – точно не советую делать основным приемом пищи. Лучше как дополнение. Вообще соковые диеты не особо люблю. На них же наестся нереально.Но так он очень даже вкусный и полезный))
Приятного сокопития)))

Картинка по теме: Соки для похудения: рецепты

Тата, Москва
2

​Миллионы рецептов соков для похудения)))))Самый простой из них-свежевыжатый тыквенный сок)))Он таакоой полезный:там калий,магний,железо и он не ккалорийный)))Ещё томатный сок,ноо тут нужно быть осторожным,иначе отёки будут)))))))

Анастасия, Санкт-Петербург
1

Это, конечно не соки, но рецепты полезные. Предлагаю напитки с киви.

На ночь можно приготовить кефирный коктейль. Возьмём стакан кефира, пару веточек мяты, киви и дольку лемона. Киви чистим и мелко режем. Мяту рвём. Добавляем лимончик и всё смешиваем до однородной массы.

Я иногда очень люблю освежиться фрешем с манго. Нужно взять пару стаканов сока манго, один апельсин и пару киви. Плоды чистим, режем и вместе с соком взбиваем блендером.

Есть ещё такой вариант. Подготавливаем измельчённый имбирь, чистим один киви и пол лимона, также берём грейпфрут. И, как обычно всё взбиваем.

Для похудения подходит коктейль с яблоком и киви. Режем пару стеблей сельдерея, киви и 4 яблока. Добавляем пол стакана воды и взбиваем.

Наталья, Москва
1

​ОО, это очень просто!! Значит запоминай или записывай))первое, что можно так это кабачковый(или же в крайнем случае тыквенный) выжать, добавить немного сок лимона и каждый раз коогда захочешь пить старайся воду заменять этим соком.)) Либо же второе-это морковь и свекла(очень о чень эффективно, во-первых чувство голода исчезает, и еще при этом кишечник очищает и лишние килограммы исчезают на глазах))так же еще слышала что худеют на апельсинах, т.к. сказано в рецепте у Полины,но при этом только нужно ( покрайней мере как использовала я) брать половину объема порции это сок апльсина и оставшуюся половину так это сок лимонов)) можно немного подсладить если кислоту неочень переносишь))) Попробуй все поочереди, думаю что-нибудь подберешь для себя)

Инна, Белгород
1

Перед тем как начать любую диету и соковую в том числе, убедитесь, что у вас нет проблем с желудком. Я просто знаю ананасовую диету, но сам по себе он достаточно раздражительный фрукт. В неделю два дня, в которые надо пить сок или есть ананас. Остальные дни обычное питание. В день 2 кг ананаса. Вместе с ним обязательно пить много воды, ну или же сока тоже ананасового. Попробуйте такую диету! Она отлично бодрит, восполняет энергию.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово