Сон красоты: в какое время?


Услышала вчера по телевизору, что есть специальное время в сутках, отведённое именно для нас, женщин. Вроде как сон красоты имеет время только до 12 и только на спине спать надо. Правда или всего лишь выдумкa? Как-то не верится!

Фото на тему: Сон красоты: в какое время?

Автор темы: Саша (Тула)

Просмотров  2086

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Птица Синица, Могилев
2

​Я одно время практиковала сон с восьми вечера до 6 утра. Сначала было непривычно, но через пару дней почувствовала результат. Это потрясающе. Вечером работоспособность никакая, а утром…мало того, что чувствуешь себя отлично, еще и в два раза быстрее все успеваешь. За пару недель такого режима я прибавила в росте на 4 сантиметра!

София, Енисейск
1

​Знаю что гормон мелатонин (гормон долгой жизни), вырабатывается с полуночи до четырех утра. Я сова, раньше ложилась не раньше двух часов ночи, сейчас привыкаю к отбою не позже 00.00. Девочки, запомните,что с 22.00 до 02.00 ночи идет активный процесс обновления клеток во время сна, активно сжигаются жиры. Я в будущем готовлюсь перейти на режим отбоя с 11 вечера до 7 утра. Надеюсь получится!

Иришка, Москва
1

​Я тоже читала о том, что нужно спать ложиться примерно в девять часов вечера, не позднее и для сна и восстановления организма, это время самое лучшее. Я вам даже больше скажу. Когда человек спит не в то время, когда нужно, то здоровье очень портится. Потому что полноценность сна в разное время суток очень различается. Самые неблагоприятные условия получаются у тех, кто работает в ночные смены, потому что получается, что их мозг вообще не отдыхает. если не спать в определенные часы, то потом хоть заспись, нервная система вообще не отдыхает. Вот вам для ознакомления ценность сна в разное время суток ночью 

Картинка по теме: Сон красоты: в какое время?

Что скажете? Спать вовремя ложиться не потянуло? Просто мы уже настолько привыкли сидеть перед сном часами в интернете. думая, что это неважно, что лишаем свой организм полноценного отдыха. И красоты, кстати, тоже. Потому что красивой можно быть только в том случае, если высыпаешься нормально. а не вечно помятая и с кругами под глазами.

Инна, Москва
0

​Понятное дело, чем позже мы ложимся,тем хуже для организма. Это в принципе легко проверить на деле) Вот,например,молодые мамочки поздно ложатся и много встают к малышам ночью и утром надо быть полной сил,организм накапливает усталость и вид не самый прекрасный у нас,да и силенок маловато. Вот это проверенное доказательство того,что все таки есть эти часы красоты.

Натусик, Москва
0

​Да, это научно доказанный факт, с которым сложно спорить! а на спине — чтобы лишние морщины не сформировались, наверное!))))) А то некоторых видно даже на каком боку любят спать)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово