Сотрудники университета рассказали, чем опасны антидепрессанты для жизни


Мысли человека удивительная вещь, а вот мысли вслух и вовсе какое-то пророчество. Так что нужно думать, о чем думать. Простите за тавтологию))

В общем, в последнее время как-то меня все стало раздражать, беспокоиться зря. И недавно приняла решение попить каких-нибудь чудодейственных таблеточек. Все таки назначать самой себе их нельзя, но я решилась, в нашу больницу сходить это ж круги ада пройти. Ну и что? Только я собралась купить, как наткнулась на статью, чем опасны антидепрессанты для жизни!

Было проведено исследование, где принимали участие сотни тысяч человек. И в итоге выяснилось, что у тех, кто принимал антидепрессанты, риск умереть выше на 33% чем те, кто не принимал. И также у них выше риск получить инфаркт или могут возникнуть проблемы с сердцем, сосудами.

Конечно, от такого наблюдения мне расхотелось пить таблетки, лучше шоколада съем. Но вот интересно, а как они проводили то это? Люди пили и не пили их, хорошо. А как выяснилось, что один умрет раньше, а другой нет? Неужели например за тот же месяц-два резко снизились показатели какие-то?

В общем люди, не все разработки у ученых интересные, не все знаем и верим, но все таки пейте таблетки, проконсультировавшись с врачом!

Фото на тему: Сотрудники университета рассказали, чем опасны антидепрессанты для жизни

Автор темы: Ксения (Санкт-Петербург)

Просмотров  1387

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Людмила, Рязань
0

Вам, знаете, лучше вообще самостоятельно в этом не копаться, не дай бог. А то, я чувствую, вы в этой теме разбираетесь, как я в балете) Да и нет у вас таких проблем, что антидепрессантами лечить надо, иначе б шоколадкой их было не решить. Антидепрессанты назначают в серьезных случаях, когда депрессия – это не пустые слова, а именно заболевание. А с таким заболеванием людей на общение на форумах не тянет.

Если же все-таки что-то сильно беспокоит, и​дите даже не в аптеку, а к терапевту, там все и выясняйте, а интернетов не читайте, а то вам тут такие ж умники насоветуют чего. 

Аля, Магнитогорск
0

Я после консультации психолога получила рекомендацию по приему подобных таблеточек..не знаю насколько психолог была профессиональна в этом совете, ведь у нее нет права рекомендовать к приему такие препараты..но суть в том, что я купила антидепрессант спокойно, в аптеке, без рецепта..писать название не буду..штука, девочки, действенная..я после одной малюсенькой таблеточки свалилась как пьяненькая на диван..и уснула сладким сном. 

Следующим вечером, после приема, эффект уже был несколько иным, но все равно помогло успокоиться..эти таблетки я бросила пить после 3его дня, испугалась, что подсяду на них..лучше не доволите себя до приема таблов и используйте естественные средства и полезные средства для расслабления..спорт, плавание, йога, пранаямы и т.п. 

Катя, Братск
0

​Блин, серьёзно, никогда не понимала, как можно грусть лечить таблетками. Но хотя и не удивительно – для меня химия всегда была темным-темным лесом. 

Но лично я за то, чтобы вы, милая автор, не пили ничего. Лучше смените деятельность, отдохните, побатоньтесь дома – одна или в кругу любимых людей. Можно вообще уехать в отпуск или хотя бы в деревню. Да и занятий можно кучу найти – хобби, увлечения и все в таком духе))

А химии наглотаться вы всегда успеете)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово