Стесняюсь красного цвета в одежде. Как быть?


Лето, солнце, пора отпусков. Все ходят такие красивые, загорелые, яркие, а я — не могу так. Обожаю яркую одежду, просто с ума схожу от красного цвета, но — только на других. Если речь заходит обо мне, сразу тушуюсь. И мне кажется, в жизни б себе не купила ничего красного!

Работаю в офисе, досуг. Наверное, такой, как и у всех: с подругами в кафе, кино, прогулки по паркам и т. д. Молодого человека нет, на свидания ходить не с кем) Потому гардероб у меня наполовину состоит из офисных вещей и деловых костюмов, а наполовину из футболок и джинсов. Есть еще пара юбок, черного цвета. Футболки в основном тоже все либо черные, либо белые или светлые. Хотя я очень люблю солнечные, радужные цвета!

Но стоит мне надеть что-то яркое, мне кажется, что сразу все на меня смотрят, ищут во мне недостатки и обсуждают. И мне так некомфортно от этого! А вещи красного вета, моего любимого, вообще не могу себе позволить. Мне кажется, что красный надевают лишь идеальные, фантастические женщины с безупречной фигурой и высоким ростом. А я — увы — самая обычная…

Подружки смеются и называют синим чулком, говорят, что такими темпами у меня никогда не будет мч и советуют срочно купить красное платье. А я так стесняюсь красного цвета в одежде! Как же мне быть, что делать?

Фото на тему: Стесняюсь красного цвета в одежде. Как быть?

Автор темы: Майя (Ульяновск)

Просмотров  1760

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маришка, Москва
0

​Да ну что за бред?) Может вам к врачу сходить, который вам объяснит, что ничего нет в этом страшного. Тем более говорите яркие вещи есть. Уж поверьте, те кто хочется обсуждать, обсудят вас и в других цветах. А остальным глубоко пофиг)

У меня парень был, он мне не пускал надевать красное и ногти красным цветом красить, говорил блядский цвет. Так вот может и у вас в подсознании с красным цветом такие ассоциации и поэтому вы его боитесь? Не парьтесь и купите хотя бы футболку для начала) Дальше-больше)

Картинка по теме: Стесняюсь красного цвета в одежде. Как быть?

Лапушка, Москва
0

​Майя, милая, да почему вы решили, что вы не достойны красного цвета? Почему решили, что вы не настолько идеальны, чтобы носить красное? В мире столько людей, все прекрасны по-своему, а идеалов на самом деле нет. И никто ни на кого не смотрит, все носят то, что нравится им, а вы будете переживать?

Знаете притчу? Девушку парень пригласил на свидание. Но все свидание было испорчено, и словно прошло мимо нее, она даже не смогла сказать, на какой фильм они ходили и понравился ли ей этот парень, потому что все время думала о том… что у нее стрелка на правом чулке. И переживала, что о ней подумает этот парень! А парень же, в свою очередь, тоже ничего не замечал, и в особенности стрелку на чулке, потому что в это время думал об оторванной верхней пуговице на своей рубашке. Ведь что в таком случае о нем должна подумать девушка? А мораль этой притчи такова: люди настолько поглощены собой и тем, как выглядят они сами, что редко замечают недостатки других, даже если они есть.

Мой вам совет. Перестаньте стесняться, купите себе уже самое красивое и самое яркое красное платье, возьмите и наденьте его прямо так, без повода. И пусть все смотрят на то, какая красавица идет!

А если не можете купить, попросите подружку, пусть купит и проследит, чтоб вы его надели))

Картинка по теме: Стесняюсь красного цвета в одежде. Как быть?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово