Стильный образ для молодой мамы для прогулки с ребенком


Как вы поняли, я молодая мамочка) Читаю форум, и вижу, что здесь я такая не одна. Вот хочу спросить совета у бывалых) Девочки-мамочки, что вы носите или носили во время декрета? Какую прическу делали? Как ухаживали за ногтями (обычный маникюр, шеллак или что-то еще)?

С маленьким карапузом жизнь круто меняется. И совершенно невозможно проводить столько же времени за укладками и прочими процедурами! Ну и на каблуках особенно не находишься) А выглядеть хорошо хочется все равно!

Посоветуйте стильные образы для молодой мамы для прогулки с ребенком! А можно и для дома) Желательно прямо с фото! Нужны варианты простые, но интересные и не слишком затратные) Сами знаете, декрет — совсем не то время, когда есть лишние деньги на салоны и гардероб)

Фото на тему: Стильный образ для молодой мамы для прогулки с ребенком

Автор темы: Соня (Калининград)

Просмотров  2898

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оксана, Москва
2

​Из обуви я предпочитаю носить либо балетки, либо кеды симпатичненькие. Летом можно гулять в отличных гладиаторках.

Подойдет вообще любая обувь​ на плоской подошве или на совсем незаметном каблучке. Ведь порой приходится побегать за своим золотцем!

А одежда. Да тут особо не заморачиваюсь. Главное, чтоб сочеталось. Шорты джинсовые какие-нибудь, юбки не сильно короткие или длинные, джинсы или брючки, платья удобных фасонов.

Все таки главное-то  – правильно выбрать обувь!

Картинка по теме: Стильный образ для молодой мамы для прогулки с ребенком

Картинка по теме: Стильный образ для молодой мамы для прогулки с ребенком

Лариса, Москва
1

​Так-с, во время декрета и речи не может быть о шеллаке)) Достаточно просто подпилить ногти, и покрыть их бесцветным лаком. Насчёт волос: тут просто стоит их каждый месяц подстригать, и они будут выглядеть ухоженно, кстати декрет- идеальное время для отращивания кос) Что касается одежды, то тут главный секрет- лёгкость и простота, например сочетание: джинсы +пиджак+балетки, или платье с жакетом)

Алиса, Москва
1

​Плоская обувь мамочек это наше все! Я сейчас тем более временно без машины, так что приходится ходить больше. Я обожаю кеды Converse. Хоть они и дороговаты, зато поверьте, они удобные и неубиваемые практически))))) Если взять высокие кедики, то их классно носить и с плтьями трикотажными. Это очень удобно! В сухую погоду если, почему бы не помодничать. А сверху джинсовку ;))) И будете молодой мамой в тренде. 

А если в пасмурную погоду, то худи с джинсами и на голову повязку с бантиком и будете самой крутой на детской площадке ;)))

Картинка по теме: Стильный образ для молодой мамы для прогулки с ребенком

Лена, Москва
0

Картинка по теме: Стильный образ для молодой мамы для прогулки с ребенком

Картинка по теме: Стильный образ для молодой мамы для прогулки с ребенком

​Здравствуйте Соня! Я тоже мама маленького ребенка и эта тема для меня очень актуальна

Я так же как и вы всегда стараюсь выглядеть красиво и ухоженно! В первую очередь волосы должны быть чистыми всегда, но так как они у меня длинные, мне достаточно их просто расчесать. А так жк я люблю заплетать себе различные косы- утром заплету и весь день хожу!

Всегда подкрашиваюсь перед выходом на улицу- BB- крем, тушь и блеск для губ- мой ежедневный арсенал!

На ногтях шеллак. так намного удобней и всегда красивые ногти!

А в одежде я предпочитаю либо кэжуал- стиль, либо джинсы, лофферы и маечки, кофточки. Еще мне нравится одеваться о одной цветовой гамме с ребенком!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово