Стоит ли начинать отношения с бывшим?


Девочки привет! Мне интересно мнение, подскажите. Я конечно понимаю, что решать только мне, но вот просто столько лет все это длится. И если смысл переживать мне по этому поводу или все таки не зря говорят в одну реку дважды не входят…что былого не вернешь и будут лишь придирки и никто из вас не изменится…

Или все таки есть возможность наладить то, что потеряно было три года назад.

Скажу за себя я переживаю, но когда мы находимся вместе я его уже не воспринимаю, как только вижу, что снова теряю,опять дайте мне его…может стоит подстроиться, что бы не быть одной.

А еще больше всего я боюсь одиночества, вот наверное и задумалась…

Вообщем Ваге мнение стоит ли начинать отношения с бывшим???

Спасибо заранее за советы и мнения!

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1445

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Арина, Москва
0

Не стоит. Живите настоящим, будущим. Из прошлого нужно вспоминать только хорошие моменты. А если он бывший-то и не нужно в вашем настоящем и уж тем более в будущем.​

Оксана, Москва
0

Подстраиваться нужно вместе. Если только одной идти на уступки, потакать ему, так это отношения в одни ворота, в его.

Чувство одиночества нужно бояться лет в 50 начинать, и то, и там можно найти кучу занятий. А если вы моложе, то нужно от этого чувства уходить и заниматься каким-либо видом деятельности.​

Марина, Иркутск
0

Вообще, ситуации конечно разные. Есть одна блоггерша, за которой я наблюдаю. Они сейчас в браке, но чтобы прийти к этому браку, сходились и расходились с мужем раза 3 точно. Ждали, были в других отношениях, но при этом всегда возвращались друг к другу. Сейчас сыну лет 12, страсть огромная, видна любовь в глазах. Но опять так, кто знал, что эти встречи и расставания приведут к такому?

Это судьба. Либо есть смысл возвращаться, либо нет. Зависит от какой-то цепочки факторов.

Мое мнение к бывшим не возвращаться. Зачем ворошить прошлое? Если разошлись ваши судьбы, значит, были на это причины, значит, какую-то сторону, а может и обе что-то не устроило, не смогли прийти к мнению, что-то простить, да куча всего. И где гарантия, что вступив в одну воду в другой раз, не будет те же самые проблемы? Надеяться на то, что характер поменялся? А потом снова спотыкаться об те же грабли? Зачем.

Отношения нужно начинать с чистого лица. 3 года это слишком много. Но опять таки, а может он действительно ваша свадьба?! Ведь сколько ситуаций, первая любовь лет в 18-20, потом расходятся, а потом снова встречаются и живут чуть ли не до конца жизни вместе.

Любовь, Томск
0

Чувство собственничества, ревность, страх одиночества. Дорогая девушка, не теряйте время на бесперспективные отношения. Если у вас уже не один год тянутся отношения, и ни к чему это не привело, примите это. Обратитесь к психологу и перестаньте тратить свое драгоценное время. Полюбите себя еще больше. Я через это проходила сама, только 5 лет потратила. Спустя время парень встретил будущую жену. И я сейчас в счастливых отношениях. Не надо мучать друг друга и себя. Ничего хорошего из повторных отношений с бывшим не получается, как правило. Если все- таки решитесь снова сойтись, договоритесь сама с собой, сколько готовы ждать.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово