Стоит ли удалить из друзей при ссоре?


Народ, вот ответьте мне на такой вопрос: если люди поссорились в реальности, то нужно ли удалить друг друга из друзей в соцсетях?

У меня так бывает: я поссорюсь с парнем или подружкой и мне так обидно и я их так ненавижу, хочется прям убить и никогда не видеть! И, конечно, первое, что хочется сделать — полезть на свои странички и удалить из друзей и из подписчиков в инстаграме! Или вот в черный список поставить, чтоб не писали больше. Но там же, если в черный список ставишь, то автоматом человек из друзей удаляется..

Я вот иногда смотрю, другие то удаляют друг друга, то добавляют по сто раз. Так и хочется сказать: Опеределитесь, блин! Потому что, ну это глупо — удалять, если через несколько дней будете общаться.

Но когда я на их месте, то тоже очень хочется удалить.

В общем, я про что. Как вы считаете, если очень обиделся на человека, нужно удалять из друзей? И потом, если назад принимаешь, как это сделать, чтоб не выглядело совсем глупо?

Фото на тему: Стоит ли удалить из друзей при ссоре?

Автор темы: Лина (Москва)

Просмотров  3428

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
1

Ну, я представляю, как парня это выбесит, он подумает, что такая истеричка ему не нужна! При малейшей ссоре удалять! А черный список это вообще бред какой-то.

Посмотрите с другой стороны, если бы Вас удалили, было приятно? Да и к тому же как обычно при ссорах бывает, что идти никто на уступки не хочет, каждый считает, что он не виноват. Из-за таких дурацких поступков и рушатся пары и дружба.

Мариша, Москва
0

​Ахаххах я прям себя узнаю! Кагда с парнем или подругой поссорюсь, то конечно же в порыве гнева уверена, что ссора навсегда разлучила нас и что больше я с ним (с ней) общаться ни за что не буду и вот очень хочется и номер телофона удалить, и из соц. сетей поудалять и вообще,  ото всюду! 

Но вот со стороны да, это комично смотрится, особенно если муж и жена друг друга удаляют, и статусы свои меняют, а потом снова мирятся, добавляются)))

Вот знаете, что я заметила, удаляем то мы из соц сетей больше может даже не от того, что мы этого человека видеть не хотим, (ведь согласитесь, думаю у каждого было такое, что в обиде удалила парня, а на завтра заходишь к нему на страничку, что б посмотреть, как он там), мы удаляем чтобы тот человек увидел как сильно мы на него обижены и что мы решительно настроены! 

Хотя я в последнее время, когда с пареем ругаюсь, специально его из друзей не удаляю, да, все равно есть надежда что прмиримся, а о нашей ссоре тогда будут знать все, и это еще способ показать ему, что мне он безразличен, на столько безразличен, что я его даже и из друзей не удаляю. А безразличие и игнор, как говорится, хуже ненависти.

Вот, поэтому я придерживаюсь сейчас того мнения, что сразу,  в порыве злости, не стоит удалять из друзей. Стоит подождать месяц например, и если вы за это время не помиритесь и поймете, что вам уж точно с человеком не по пути, то тогда удаляйте его из друзей!

Ника, Красноярск
0

Чтобы не выглядело глупо, когда назад принимаешь, нужно просто не удалять! Потому что это тоже детский сад какой-то! Всегда меня бесило, когда шли разговоры про это, или анкеты удаляли, специально, на публику.

Я понимаю, такое еще может прокатить лет так в 12-15, но дальше, мозг уже должен быть.

Ну, и конечно, смотря какая ситуация! Одно дело фигню не поделили, а другое парень с подругой изменил, тогда однозначно удалять! Но желаю, чтобы с вашими подружками до такого не доходило!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово