Стоит ли встречаться с толстым парнем?


Познакомилась несколько дней назад с парнем. Сама не знаю, что нашло, обычно я с толстяками не знакомлюсь. Но парень приятный и обаятельный, высокий, в принципе симпатичный, с хорошим чувством юмора и харизмой. Но — толстый. Один раз сходила с ним в кафе и один раз просто прогулялись. И вот, когда мы гуляли, я будто видела все эти взгляды на себе, что я иду с толстяком. И как-то мне ну очень было от этого не по себе.

Вчера он позвонил, сказал, что я ему очень нравлюсь, и он хочет о чем-то со мной серьезно поговорить. Ну, наверняка предложит встречаться официально. А я теперь вся в раздумьях: с одной стороны, вроде парень ничего, с другой — ну что ж он за собой так не следит?! Это прям раздражает!

Я сама была пухляшом несколько лет назад, весила на 20 кило больше, чем сейчас, но взяла себя в руки, и сейчас у меня почти модельные параметры и нормальный вес. И если чувствую, что начинаю поправляться, сразу же урезаю свой рацион и начинаю усиленные тренировки. Так что не понаслышке знаю, что такое похудеть и насколько это сложно.

Понимаю, что некоторым мой вопрос покажется странным или даже обидным, ведь внешность вроде как не главное, но все-таки мне хочется рядом с собой видеть приятного красивого человека, а не жиробаса. Всего-то нужно сила воли. А если ее нет, зачем мне такой парень? Стоит ли встречаться с толстым парнем или нет? И самое главное, как ему сказать, в чем причина моего отказа? (Если б он начал худеть, наверное, согласилась бы быть с ним).

Фото на тему: Стоит ли встречаться с толстым парнем?

Автор темы: Анжела (Чебоксары)

Просмотров  3966

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Я вам отвечу так на ваш вопрос…встречаться или нет, значит нет, а почему? А потому, что дело совершенно не в том, что он толстый я вас уверяю, просто это не тот человек с которым бы вы хотели связать свою жизнь, если бы он вам приглянулся и был действительно близок по духу, то на его толстоту вы не обратили внимание. Либо вы кидаетесь на него от безысходности но это не вариант как вы уже заметили.

Был бы он худым, вы бы встречались…но можно ведь его под себя немного подстроить ведь так и не отказывать ему, а просто дать культурно понять, что нужно немного похудеть, так типо в шуточной форме.

А если уж точно нет и просто отказать решили, то я думаю причину о его толстоте лучше не говорить, обидно человеку будет и неприятно, можно и обидеть. Может он не может в силу неких обстоятельств каких-то похудеть… так что отказ должен быть не указывая причину его полноты, но это мое мнение.

Лика, Москва
0

​Если человек реально понравился, то нужно его мотивировать на похудение. Может, его все время девушки бросают, он заедает стресс и поэтому такой толстый?) И вот, теперь вы его бросите, он снова слопает кучу шоколада и потолстеет еще больше?) Ну это я так, шучу.

На самом деле, когда люди вместе, они меняются под влиянием друг друга. Изменяется вкус, привычки, пара развивается. И если направить это развитие в верное русло, то через годик-другой вы его просто не узнаете!

Вы ходите в зал? Или, может в бассейн? Отлично”! Предложите ему ходить с вами! Вот он вам предложит встречаться, а вы ему: хорошо, но если ты будешь ходить со мной в зал) Только посмейтесь при этом, чтоб ему не было обидно.

Смотрите, через месяц-другой уже будете думать не как ему отказать, а как бы его кто другая не увела))

Картинка по теме: Стоит ли встречаться с толстым парнем?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово