Страх перед серьёзными отношениями и боязнь пирсинга


Кейт Хатсон, Мишель Родригес и Кейт Уинслет часто играют роли женщин с сильным характером. Для успеха в звёздной карьере в Голливуде тоже нужна определённая сила воли. Однако даже у этих знаменитых девушек обнаруживаются свои страхи. Почему речь идёт именно о них? Потому, что эти актрисы по истине представляют собой железных леди, а также их связывает участие в «Звёздном выживании» с Беаром Гриллсом. И чего же боятся железные леди Голливуда?

37-летняя Мишель Родригес, запомнившаяся зрителям после картины «Женский бой», на самом деле испытывает страх перед пирсином. Актриса не боится ни глубины, ни высоты, но вот прокалывание ушей её пугает. А ведь женщина занималась дайвингом, совершила 20 прыжков с парашютом, а в фильме «Форсаж 7» выполнила сложный номер. Она из самолёта выпрыгнула в автомобиле!

Фото на тему: Страх перед серьёзными отношениями и боязнь пирсинга

Кейт Хатсон очень боится отношений. Она всегда уверяла СМИ и публику, что боится показаться неуклюжей в интимных сценах и перед каждой съёмкой тщательно репетирует перед зеркалом. Однако в одном из интервью актриса призналась, что испытывает страх перед серьёзными отношениями, хотя у актрисы уже двое детей. Фобия знаменитости связана с Оуэном Уилсоном, который пытался уйти из жизни с помощью снотворного после их расставания.

Фото на тему: Страх перед серьёзными отношениями и боязнь пирсинга

Кейт Уинслет прославилась после фильма «Титаник», а железный характер показала в кинокартине «Стив Джобс», сыграв руководительницу маркетингового отдела. Но и у этой актрисы обнаружились страхи. Она очень боится остаться без смартфона, но ещё больше её пугают самолёты. Из-за этого Кейт всегда совершает перелёты на частном лайнере, и, чтобы не оставить детей сиротами, на всякий случай не летает вместе с супругом. Эта фобия связана с происшествием 2001 года. Кейт летела самолётом Британских авиалиний вместе с дочерью. Этот рейс пытался захватить один из пассажиров, однако, всё завершилось благополучно.

Фото на тему: Страх перед серьёзными отношениями и боязнь пирсинга

Автор темы: Кира (Чита)

Просмотров  1947

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оленька, Волгоград
2

Боязнь остаться без смартфона )) Она у каждого второго уже))

Юлия, Кемерово
2

Ничто человеческое этим дамам, все-таки не чуждо. Зная, что они тоже испытывают страхи (а если еще и знаешь, что они с ними борются) – сподвигает на преодоление своих собственных страхов,)

Ирина, Москва
2

На самом деле это так мило. Эти сильные женщины не стесняются показать свои слабости и страхи. Достойно уважения.)

Зина, Москва
1

Страх перед пирсингом)) Хорошее оправдание своей нелюбви к проколам) Ну или наоборот)
А еще это можно мамам на заметку взять: “Доченька! Не смей прокалывать себе что-нибудь! Я испытываю неподдельный страх и ужас при виде такого уродства”)))

Полина, Оренбург
1

Все  наши страхи – это сигналы, если судить по Фрейду и его последователям. Поэтому можно проанализировать страхи знаменитых людей, понять их психологические проблемы. А это опять ковыряние в чужом грязном белье. Знаменитости сами не понимают какую информацию сливают в массы для анализа. Хотя массы тоже об этом мало когда задумываются.
Особенно мне нравится страх отношений Кейт Хатсон. Причина вроде как адекватная. Но все же, тут скорее всего что-то немного иное,)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово