Настя Каменских показала фигуру в прозрачном платье


Настюшка Каменских всегда была миловидной дамочкой. Но, с приведением фигуры в порядок, она выглядит просто шикарно. Такая статная, элегантная женщина.

Сейчас в интернете все гудят о том, что похудевшая певица подчёркивает фигуру. И это так. На открытии сезона «Студии Квартал 95» Настя Каменских была в чёрном прозрачном платье. Все присутствующие на мероприятии отметили, что Настя похорошела, а её прекрасные формы в прозрачном платье созерцать эстетически приятно.

Надо сказать, что певица превзошла сама себя. Ведь она неоднократно сознавалась к нелюбви к спортзалам. К тому же, она говорила, что от природы склонна к полноте. А стоит вечерком скушать лишний кусочек, и эффекта от прошлой тренировки, как не было.

И всё-таки Настя Каменских молодец, что преодолела свои трудности и похудела.

Фото на тему: Настя Каменских показала фигуру в прозрачном платье

Автор темы: Эрика (Ялта)

Просмотров  2045

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Женя, Москва
3

​Ох как она хорошо выглядит! Мне она всегда нравилась, а сейчас с ее то темпераментом и похудевшая еще больше! Главное чтобы она вовремя остановилась, а то вокруг одни новости об анорексии! Ну Настя девочка умная, я уверена что у нее все хорошо будет! 

Мася, Москва
2

​ Что то куда не кинься, везде, звезды худеют, то похудели, то чуть не умерли от анорексии…..что это такое, то фотосессии с женщинами с пышными формами запрещают. Короче понятно мир свихнулся на похудание и это самое главное видимо у нас сейчас. Что касается Анастасии, она действительно выглядит хорошо, она конечно молодец, похвально. Темболее если она склонна к полноте, то ей на данный момент удалось с этим побороться. Так пожелаю ей и дальше терпения и силы воли в данном направлении. Выглядит она действительно хорошо!И платье классное, фигуру действительно подчеркивает.

Аня, Москва
1

​Прекрасно выглядит)Молодец!!Сама себя переборола,не все так могут….Тем более если человек  склонен к полноте…похудеть ему очень проблематично…(

Надежда, Москва
1

​Честно говоря,Настю не узнать, надеюсь она похудела здоровыми методами, а не изнуряла себя голоданием. Очень свежо выглядит, подтянутая) Сила воли действительно мощная!!!Настя очень ухоженная девушка, она в любом весе красива!так что ей можно не переживать по поводу своих форм, но ясно становится что женщины публичных профессий постоянно будут себя совершенствовать, чтобы в ногу со временем идти,как говорится! Ведь быть привлекательной это часть их профессии, образ  жизни так сказать…)

Маша, Москва
0

​Настоящая дива! Вообще не представляю ее худенькой. Она и в теле была очень хороша. А ведь прекрасно выглядеть не каждая помпушка умеет, это целое искусство. Сразу видно, что она в себе уверена, поэтому и красотка. И платье изумительное. На тонкой грани балансирует. Но получилось в итоге не пошло и достаточно откровенно. Самое то для стиля Насти и Потапа.

Лера, Москва
0

Ну не могут наши звёзды найти золотую середину между похудением и “быть в теле”. Чего людям не имётся? Настя с Потапом исполняют песни не совсем попсовые,а в одной из них она о себе говорит “королева рэнэбэ”)))R&B в общем. А в данном направлении как известно формы нужны пусть даже и отечественном)) Худеть ей не стоило,на мой взгляд лучше подкачаться. Но и так она тоже неплохо выглядит

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово