Я жена-алкоголичка. И изменяла мужу. Стыдно! Что делать?


Люди что делать?

Прошу совета как вернуть человека. Мне 19, мужу 36.

Пьянство и измена

Жили в гражданском браке но что только не пережили. Год общались все было хорошо потом я стала иногда бухать,сейчас желею что вообще начала это делать.Получилось что я по пьяне переспала с подругой. Мой сказал что заведет вторую девушку (обьяснил это так – что я надеялся что мысль о второй подстигнет тебя и ты исправишся наконец).

Первая беременность+ выкидыш

Но вообщем конечно он не стал никого искать, но меня это очень сильно ранило, я продолжала пить. Потом выяснилось что я беременна,но выкидыш был. Хотя когда я узнала что беременна завязала пить. После выкидыша все ухудшилось ,муж вытерпел достойно сказал все получится…

А я вот не смогла опять начала пить.

В это время с родителями отношения испортила,еще они категорически были против мужа и я им несносна была.

Вторая беременность + изнасилование

Один раз когда я пила (а пьяная баба не хозяйка себе),меня увезли мои дружки именно так по другому их не назовешь ,раньше считала что они на такое не способны. Увезли и попробывали меня по разу,я призналась мужу ,чувствовала себя просто растоптанной от случившегося. Тут выясняется что я опять беременна,абортов я не делаю принципиально,с мужем мне было стыдно оставаться,потому что по срокам я была беременна от кого-то из дружков,я ему сказала,он обижался но сказал-баба моя,значит и ребенок мой,оставайся со мной и завязывай бухать!! будешь делать теперь раз слабохарактерная то что я сказал,разговаривал со мной в приказном тоне,немного грубо-но я понимаю ему было тяжелее это все перенести.

Второй выкидыш

Я была на третьем месяце и тут я пощнакомилась с парнем в интернете,он своими словами меня с ума свел,мы с ним встретились,и короче своему я сказала что ухожу.Мой отпустил,но постоянно мне писал,и я не могла ему не писать,любила я его,хоть наверное по моим поступкам это не скажешь.Вообщем недолго я общалась с другим,он мне просто мозги пудрил,и я с позором вернулась к мужу,потеряв второго ребенка на 4 месяце

Подстава бывших друзей

Потом мои интимные фото бывшие дружки прислали вдруг мужу.Он обижался а я чувствовала сильную тяжесть за то что так вообще вышло,я понимаю прежние отношения теплые с ним мне не вернуть никогда,но как то жили,он говорил нам надо это пережить…

Срок за кражу +измены мужа

Потом я села на за кражу ,он не писал но ждал,до суда я была под стражей недолго но потом из зала суда освободили защитав за срок прибывание в сизо.

Я вышла муж ни разу мне за это время не изменил за эти несколько месяцев.

Я решила завязать бухать,попыталась развить свой бизнес,не воровала больше.

Жили ,отношения с родителями у меея совсем испортили и единственно кто со мной говорил это мой муж.

Снова алкоголь +агрессия мужа

Правда когда он увидел что тянусь опять к рюмке наказал меня в первый раз анальным сексом,потом сам же желел.

Я чувстврвала себя не ловко по отношению к нему,мне было стыдно и сейчас тяжело жить с этой виной по отношению к нему,что только он не перенес со мной,я не щнаю как наши отношения сделать прежними,он хоть и говорит со мной,и ласкает и желеет,но я чувствую что ему тяжело,а я не мону спокойно жить с этой виной.

Угроза тюремного срока за кражу

Месяц назад я опять нарвалась отпустили под подписку до суда-грозит полтора года лишения свободы.

Он сказал что нам с ним нужно время,все пережить.Говорит веди себя хорошо может раньше отпустят.

Я спросила проживет ли он бес секса столько?-он ответил что да.

Я спросила ты меня неужели любишь?-я сам не знаю люблю или нет-нам надо все пережить и жить дальше.

Неужели он меня разлюбил?неужели не нужна?Я понимаю что сама виновата и на себя злость неимоверная,и на всю эту ситуацию,и люблю я его-незнаю что делать.

Спросила его вчера-ну что делать чтоб ты меня простил?

Он сказал:Веди себя хорошо и возращайся раньше!просто тяжело когда ты только недавно говорила как поведешь бизнес,что исправишься и вдруг узнается что у тебя срок будет.Немного из колеи это выбело.

Снова пьянство от страха потерять мужа и страха тюрьмы

Я люблю его,я боюсь он меня не простит теперь за все,я извиняюсь но чувствую постоянное чувство вины и желание опять выпить,но я опять креплюсь.

Хочу понять любит он меня или нет,и можно ли чтото исправить еще в лучшую сторону в наших отношениях…прошу Вашего совета,поэтому пишу честно.

Самой мне 19,мужу 36.

Люблю его,учусь работаю,но как начинаю пить круг замыкается и все повторяется.

Мужа люблю ,как он меня еще терпит не знаю,если бы не он я бы пропала.

Что мне делать!!! Помогите!!!

Фото на тему: Я жена-алкоголичка. И изменяла мужу. Стыдно! Что делать?

Автор темы: Софья (Москва)

Просмотров  2262

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Крисиина, Москва
0

Ну, изменит он вам пару десятков раз. И что? Он мужчина. У него может логика будет: почему ей можно качясить,  а мне нет? За всю вашу блудливость ему измену простить можно, а ещё памятник поставить, за терпение.

Марина, Иркутск
0

​Я в шоке какой у вас мужчина терпеливый. Любите, но столько дров наломали, где любовь? Любовь это поступки, уважение. У вас ни того, нидругого. Отпустите его. Себе жизнь ломаете, и ему тоже.

Ника, МСК
0

​Если вам всего 19, когда в успели:

Забеременеть. три месяца пробыть беременной. еще раз забеременеть. 4 месяца пробыть беременной. выйти замуж. получить срок, еще раз получить срок. Это вы когда замуж то вышли? в 15? как вы так шустро успели за такое короткое время столько наворотить? И непонятно, вы помощи просите  – как вам избежать срока или как вам бросить пить? А муж вас не бросит. Если за все сделанное не бросил то и не бросит уже. Такое терпеть, это как любить надо. Даже если изменит, вот беда то. Вернется к вам.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово