Стыжусь своего парня. Что делать?


Наверняка сейчас многие скажу, что если бы любила, то не стыдилась бы, но ничего подобного. Мы с парнем 3 года вместе. Я его очень люблю и не представляю своего будущего без него. Мы с ним часто гуляем, я знаю практически всех его друзей. Из моих он знает человека 3, в силу того, что остальные в другом городе.

Как бы гулять с ним мне не стыдно, а вот фотку с ним я нигде не ставлю. Ну не красавец он у меня. Конечно когда мы идем гулять я вечно говорю, чтобы брился и стригся вовремя. А вот фото с ним не могу поставить, ну стыдно мне, что внешностью, он не очень вышел. Один раз выставляла с ним фото, но оно затерялось где-то среди других.

Ну и ему естественно не нравится то, что фото с ним у меня не стоят, он из-за этого уже начинает думать, что у меня еще кто-то есть. А я просто не могу поставить.

Конечно понимаю, что это все странно звучит, как мне с этим бороться? Парня менять не собираюсь, хочу с ним быть. Как себя заставить перестать его стыдиться?

Фото на тему: Стыжусь своего парня. Что делать?

Автор темы: Ольга (Москва)

Просмотров  2509

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вера, Москва
1

​Олечка, ты такая милая, ей-богу) Ну как так-то?) Сколько ж тебе лет?) у меня такое на первом курсе было с моим первым парнем, который был младше меня, да еще и тоже не красавец. Ну и по своему опыту скажу, что все-таки, положа руку на сердце, не особенно то я его и любила. Ну то есть мне казалось, что любовь до гроба, а на самом деле… В общем, не любила настолько сильно, видимо.

Ну что тебе можно посоветовать? Самое простое – расслабиться и перестать париться по этому поводу. Если и дальше будете вместе, через несколько лет вообще не будет иметь значение, кто какую фотку куда поставил) Подрастешь, парень подрастет, тоже хорош – требовать, чтоб фото с ним поставила. Ну фото – это ж не доказательство любви, это ж пшик.

Потом, дай бог будете вместе, перестанешь и вовсе его стесняться. Пройдет. Люди притираются, недостатков уже становится не видно, сейчас просто реши для себя: точно любишь или все-таки нет.

Мася, Москва
1

Привет, вот прочитала вашу историю и так интересно))) у меня была похожая ситуация, и знаете и срок который мы были вместе на тот промежуток времени похожий и я тоже только сама так думала, любила бы не стыдилась…после этого мы еще года 4 вместе были и как таковой стыд прошел сам даже не знаю и как, может сам парень изменился…а может отношение к нему.

Стыд в отношении его проявлялся не всегда в некоторых моментах и перед некоторыми людьми…может и правду люди говорят любила бы не стеснялась???

Но вы запомните только одно, что если вы им дорожите, но где-то в вас внутри есть небольшие заскоки)))то ему их показывать совершенно не стоит он не должен догадываться, а то будет не хороший исход.

А делать поверьте ничего не стоит, пройдет вреемя и все само пройдет, я вот фото тоже не выставляла,но мне казалось просто, что нет нормальных мы плохо типо получались))) да и не фоткались в принципе мы так часто.

Не парьтесь отпустите ситуацию и все оки будет!!!

Марго, Сочи
0

​Можно пойти от противного и наоборот выставлять с ним вместе фото, больше и чаще знакомить с друзьями, появляться в людных местах и т.д. Ну знаете, есть такой прием в психологии, когда чего-то боишься, нужно наоборот пройти через этого несколько раз, и чувство страха пройдет. Может, и у вас так чувство стыда пройдет?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово