Супер песня. Видео мотивация к спорту


Девочки, а вы уже видели новый видеоролик от Nike? Называется он “Ты сделана из того, что ты делаешь”. Этим видео создатели хотели изменить представления о девушках в спорте и показать настоящую силу и дух российских девушек.

В ролике выступает на сцене девочка и поет всем знакомую песню “Из чего же, из чего же”, но потом неожиданно текст песни меняется и тут уже оказывается, что девочки то сделаны не из цветочков, звоночков, а из железа и стремлений и в этот момент появляются спортсменки. А вообще, что я вам рассказываю, посмотрите сами)

Посмотрели? И как вам? Что думаете? По моему само видео получилось на твердую 5. И ведь не поспоришь мы правда сделаны из того, что делаем. В вк кстати этот ролик набрал около 900 тыс. просмотров. Как думаете заслуженно?

Автор темы: Маргарита (Москва)

Просмотров  1909

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
3

Крутой клип! Очень понравился! Не прибавить – не отнять! Все понравилось: и девочка, что песню поет, т голос, и как все представлено, сама атмосфера, и спортсменки, и вот этот мент, где зрительница с себя одежду сдирает, и конец. Конец тоже хороший, сильный. И как раз клип к 8 марта) Неужели это рекламный?? Раз так, наконец-то у нас научились делать клевую рекламу)

Карина, Сочи
2

Ролик бомбовский просто) Песня прям очень понравилась, но могли бы не только к спортсменкам это отнести. Потому что правда, сами посудите, сейчас же такие мужчины пошли, что и правда женщины стали из железа и стремлений и т.п., это раньше женщина была только хранительницей домашнего очага, а сейчас помимо этого женщины и в спорте добиваются успехов, и в карьере и во всем. Ставят себе цели и упорно к ним идут. 

И все больше стойких девушек, которых не так просто сломить и которые не опустят руки, а будут идти до конца. Спортсменки тоже большие молодцы. Каким трудом им это все достается. Сколько часов уходят на все эти тренировки и сколько сил.

Татьяна, Норильск
1

​Хах! а заметили, что клип и песенку неи про мальчишек сделали, а именно пор девчонок? Заметили?) Мне кажется, это как-то очень знаково.

Все привыкли, что раз девочка, то вся такая нежная и воздушная, а оно совсем-совсем не так. В клипе-то спортсменки, а могли б снимать вообще про всех женщин. сколько нам стоит всегда быть на высоте, и работать, и по дому успевать, а еще при этом всегда быть в хорошем настроении и всегда в боевой готовности. Вот уж точно из упорства и железной воли.

А спортсменки вообще умнички! Сама в юности занималась карате, помню, все руки были синии, в йодовых сетках, чтоб синяки убрать, но пока черный пояс не получила, не успокоилась, хотя и ревела тайком не раз, и проклинала карате это, а нет, все равно довела до конца. Сейчас хоть по темным улицам ходить не страшно)

Вика, Кемерово
1

​Ну знаете! Если вы согласны быть, как лошади, тоне все женщины такие! Я уж лучше из цветочков состоять буду! А то я и баба, и мужик получится.

Ника, Красноярск
0

​Честное слово, я сейчас вообще не в тему, но эта девочка мне так актрису Анастасию Иванову напомнила с сериала “Универ”, прямо очень сильно!

Картинка по теме: Супер песня. Видео мотивация к спорту

Картинка по теме: Супер песня. Видео мотивация к спорту

А вообще согласны, женщины очень сильные, и не только в плане спорта, а вообще, духом! Не зря поговорка есть ” лошадь и бык, и баба и мужик”.

А реклама стимулирующая, и пожалуй не только применима к найкам!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово