Суперлуние 14 ноября 2016. Ритуал на вещий сон


  1. Девчат, хочу поделиться с вами полноценно работающим ритуалом в день суперлуния. Это случается редко, это полнолуние в день, когда луна максимально близко к земле и огромной кажется. Кроме того, что это красиво, это великолепный день для разных магических ритуалов.Просите исполнения желания на ночь. Утром, если вам приснится приятный вам вещий сон, проговорите фразу «То, что привиделось – в жизнь претворилось. Сон свой сберегу, себе заберу. Аминь, аминь, аминь».Никому не болтайте о своем сне. Если страшный, наоборот расскажите, чтобы не сбылся.Сделайте запись ключевых событий сна, чтобы не забыть сразу после пробуждения, пройдет несколько минут, и вы забудете, даже если будете повторять мысленно события.

    Запишите! Для этого положите перед кроватью заранее бумажку и ручку и текст с заговором, чтобы в полудреме спросонья быстро зачитать заговор и записать приснившееся.

    Возьмите заранее какой-то маленький предмет, с которым у вас будет ассоциироваться сон, носите его с собой, он будет наматывать мысли и копить энергию воплощения сна.

    Не болтайте о сне, пока не сбудется. И когда сбудется, тоже не болтайте.

    Не ищите расшифровку символов в сонниках, не путайте свою энергию с чужими мыслеобразами. Сонники пишутся под людей схожих вибраций. Поэтому у одних символы совпадут. А у других – нет.

Кстати, очередное суперлуние будет в декабре 2016 года, если вдруг это пропустите. И да, делитесь фотками луны из своих окон, поглядим на красотищу!

09

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  1796

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вера, Москва
1

​Девчонки, я вам честно скажу: сбывается! Что именно у меня сбылось – не скажу, этого нельзя делать, сами понимаете. Но действительно сбылось! Хотя приснилось как сон и шансов, что такое вообще может в реальности произойти, почти что не было.

Загадывала желание в прошлом году. Сначала восприняла как шутку, но когда мне приснилось именно то, что я загадала, задумалась! Сон записала, бумажку спрятала и забыла. А через время сбылось. Заглянула в бумажку – сбылось именно так, как я записала. То есть последовательность. Так что будьте внимательны, когда будете записывать.

И еще: формулируйте желание четче. Сбывается именно так, как мы формулируем. А еще бывает не сбывается, потому что мы хотим чего-то от другого. То есть желание должно быть именно на вас направлено, а не на какого-то другого человека.

Василиса, Москва
1

Ух ты! Так это же сегодня!!! Как вовремя я зашла на форум и прочитала эту замечательную новость!)))

Вот лично я люблю смотреть сны) А они мне снятся довольно часто, и все такие красочные, интересные. Обычно снится все то, о чем я мечтаю в обыденной жизни! А мечтаю и фантазирую я много.

Знаю, что вещие сны снятся с четверга на пятницу. У меня даже было такое, что они сбывались! Хоть сегодня будет ночь с понедельника на вторник, но полнолуния ведь! А у меня как раз так окна выходят, что всю ночь луна ко мне в окошко и светит. Правда, когда полнолуния, я не очень хорошо сплю, бывает что и кошмары снятся или по среди ночи проснусь и уснуть не могу.

Так, настроюсь сегодня на хороший сон и лягу спать пораньше. Главное не забыть все подготовить, для ритуала с вещим сном.)))

Картинка по теме: Суперлуние 14 ноября 2016. Ритуал на вещий сон

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово