Свекольная диета для похудения за неделю


А вы любите свеклу? Если вы хотите похудеть, то вы просто обязаны её полюбить) Ученые утверждают, что благодаря этой диете за неделю реально скинуть до 7 кг. Помимо этого свекла очищает организм, улучшает цвет личика и повышает гемоглобин. Порции должны быть по 150-200 грамм. Пьем только воду. О чае и кофе забываем.

Варианты для завтраков:

1. Варенная свекла;
2. Зеленые яблочки;
3. Рисовая каша.

Варианты для обеда:

1. Салат из свеклы и морковки;
2. Салат из свеклы и чернослива;
3. Вареная говядина;
4. Гречка;
5. Сырая капуста;
6. Рыба со свеклой.

Варианты для ужина:

1. Филе курицы и свекла;
2. Говядина и морковь;
3. Гречка с кефиром;
4. Свекла и яблочко;
5. Нежирная рыба.

Из предложенных вариантов можете составить меню на неделю)

Фото на тему: Свекольная диета для похудения за неделю

Автор темы: Маша (Москва)

Просмотров  2849

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маша, Москва
2

​Я попробую и отпишусь о результатах. Свеклу обожаю в любом виде, спасибо за идею. Это еще и чистка организма будет некислая!

Рита, Москва
1

​А мне понравилась эта диета! Я за 7 дней скинула пять килограмм! Это именно то, что я и хотела. И честно говоря, мне это далось очень легко, чувство голода я ни разу не испытала. Поэтому диета питательная, а для меня еще и вкусная, так как я люблю свеклу!)

И вариантов меню очень много. Поэтому можно кушать разнообразно и не бояться, что за пару дней данная диета надоест. Но я немного расслаблялась и могла себе позволить  перекусить сыром или цукатами, на работе. Может если бы и соблюдала все правила, то еще больше похудела бы! 

И гемоглобин у меня повысился, на целых пятнадцать пунктов! 

В общем, советую, мне диета понравилась и привела к желаемому результату!)

Ника, Красноярск
1

​Меня первый вариант вообще порадовал, сначала поешьте свеклу, она расслабит, а потом поешьте риса, он крепит) Короче, тут либо понос, либо запор, извиняюсь)))

Ваш вариант приемов пищи на день мне больше нравится, а то я видела и на завтрак свекла, и на обед она и на ужин тоже, только иногда можно было рыбки поесть. Но при такой диете не то что до 7, а на все 10 можно похудеть!

Еще точно знаю, как закончите диету, то сразу отказываться от свеклы не нужно, хотя бы раз в 2 дня ее добавлять в свой рацион, а лучше и каждый день, все таки польза от нее колоссальная!

Лиса Алиса, Москва
1

​Это вот выбрать надо между рисовой кашей и свеклой на завтрак? Вы серьезно? А что будет с желудком и кишечником, если я свеклы натощак поем? Ну ладно, от одного раза все только почистится, а потом? Да я ж с унитаза не встану! Это в этом эффект диеты?)))

А вот обед тоже непонятный. Это что, выходит отварная говядина равноценна сырой капусте, раз их можно взаимозаменять? Или еще лучше – отварной свекле?!

И ужин, знаете ли: свекла и яблочко – совсем не то же самое, что свекла и куриное филе по питательности!

И вообще, вот выбираю я, скажем, на завтрак рис, потом на обед говядину, а на ужин – гречку с кефиром. Ну и причем тут свекла, простите?

И не сказано ни чем перекусывать можно, ни когда. Какая-то дурацкая диета, не уверена, что она полезна. Хотя, наверное уж эффективна – еще бы! Ничего не жрать, кроме гречки, говядины и кефира)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово