Табата. Упражнения для похудения


Что еще за табата, девочки? Говорят, упражнения для похудения, которые имеют такое красивое название, очень хорошо действуют. Кто что слышал, кто что знает? Я вот мельком слышала, что там всего 4 минуточки в день занимаешься, и все, тело устает так, словно три часа на тренировке был! Что ж там за упражнения, они вообще здоровью не вредят???

Автор темы: Наташа (Москва)

Просмотров  6009

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Олеся, Москва
3

​Вот по такому комплексу упражнений занимается мой фитнес-тренер. Очень хорошие результаты. Но вот мне такая тренировка не под силу. Я лучше час в зале попотею умеренно нагружаясь, чем так пахать)
В общем, каждый сам выбирает))

Ирина, Херсон
3

​Мне 53 года, заниматься табата начала 4 месяца назад. Сначала было под силу 16 минут(один месяц так и занималась по 3 раза в неделю), затем почувствовала, что этого мало, теперь 28 минут “чистых” занятий. Стараюсь не пропускать. Ну и конечно диета.  Результат: 67 кг. в начале занятий. Сейчас 56,2кг. Про объемы и говорить нечего: половины меня нет. Худенькая, маленькая, слышу только комплименты в свою сторону и вижу плохо скрытую зависть. Вот так-то! А то все провозраст! Просто надо ЗАХОТЕТЬ!

Катя, Москва
3

О, я как-то читала про это, когда выбирала себе методику для домашнего похудения. На деле я даже пробовать не стала – мне стало страшно. Там так все сложно, так все РЕАЛЬНО ВЫМАТЫВАЕТ по словам занимающихся, что я просто не уверена, что выдержу. Хотя идеально для меня – у меня дочери 4 месяца, и если бы я уделяла фитнесу всего 4 минуты в день, то это было бы совсем не плохо. Лучше, чем постоянно отжимающаяся и качающаяся пресс мамашка)

Ангелина, Омск
2

​Мне кажется любые сложности для организма в виде упражнений уже  первый шаг к красивому телу)главное вперед и не отступать)

Лена, Москва
2

​ главное это пресс, приседания и бег,бег,бег. Меньше есть ручного и на ночь и будет все как на картинке!!!!!!!! :-*

Катрин, Москва
2

​Табата? Очень интересно! Это видимо какое-то новое направление, ни разу про такое не слышала! Надо поискать на просторах интернета) 4 минуты в день меня тоже ооочень устраивает))) Может это что-то похожее на бодифлекс? Правда там 15 минут в день, но результат конечно классный! я как-то две недели занималась, так по весу осталась как и прежде, а вот в талии минус 3 см. и в бедрах минус 2!

Джулька, Москва
0

​Ленивые все, чем только интересоваться не начнут, лишь бы своего времени поменьше тратить)) Думаю, от сильного напряга длительностью в 4 минуты будет эффект куда меньший, чем от того же двухчасового бега, например. Лучше уж исправно работать над собой по часу-двум в день, (причём каждый день, а не пару раз в неделю!)  , тогда 100% будет эффект. Пользуйтесь традиционными способами, типа бега, качания пресса, приседаний, скакалки, обруча.. и т.д.)) не ленитесь и будет ок всё)) Ну и конечно хомячить как слон тоже не надо, но я думаю все, кто хочет похудеть, это знают и так))В общем отставить лень и экономию времени!)) А то выдумали какую-то табату неизвестную чудодейственную..))

Алина, Барнаул
0

​А я пробовала такой метод!!!!!Девушки вы будите в шоке конечно, но это правда очень помогает и работает эффективно!!!Я начала этим заниматься всего лишь 4 месяца назад и уже добилась такого результата, который мне и нужен был, теперь я занимаюсь этим методом для того чтобы просто поддерживать себя в тонусе!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово