Таблетки МКЦ для похудения. Отзывы


Ой, девочки! Очень я хочу похудеть. Спортом занялась, на диету села, всё как надо. Только после тренировок и работы кушать хочется ещё сильнее. Мочи нет! А вода, мята и льняное масло на меня не действуют. Думаю теперь обратиться за помощью в аптеку. Как раз недавно нашла статью про какой-то препарат МКЦ для похудения. Отзывы теперь ваши нужны. Пишут, что он из натуральной целлюлозы, разбухает в желудке и уменьшает аппетит. Только я не знаю, что из себя представляет эта самая целлюлоза в таблетках, и побаиваюсь побочных эффектов. Но делать что-то надо!

Фото на тему: Таблетки  МКЦ для похудения. Отзывы

 

Автор темы: Влада (Кемерово)

Просмотров  8743

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алевтина, Москва
3

​МКЦ! Микрокристаллическая целлюлоза! Видела такое в аптеке и даже пробовала сама! Это всего-навсего клетчатка, только нерастительного происхождения, а синтезированная. Но набор полезных веществ  и свойств у нее почти тот же!

Смотрите. Она разбухает в желудке, создает ощущение сытости, но при этом не всасывается и не усваивается, выходит почти в первозданном виде. Она не просто заполняет желудок, и есть не хочется. Она еще и выводит шлаки, как и клетчатка. За счет одного только этого можно на килограмма 4 всхуднуть. 

Плюс в ней достаточно много витаминов и минералов. Ее специально ими обогащают при производстве. Так что можно не бояться, что за время похудения организм истощиться и потеряет важные микроэлементы.

Так что бояться и сомневаться вовсе не стоит! Единственное, четко следуйте инструкции, не перебарщивайте. Все-таки, большое количество клетчатки чревато запорами.

Рита, Москва
1

​и я слышала про эти таблеточки, моя знакомая, уже лет 40 ей, похудела с помощью ограничения сладкого, повышенного употребления грейпфрута и приема таблеток этих. По сути в них содержится клетчатка. И кому-то принципиально принимать ее в натуральном виде, а кому-то проще пить в таблетках. Каждый сам делает выбор. В общем, я считаю, что они работают. 

Мася, Москва
1

​Я тоже про такие слышала, хотя категорически не приемлю такое… у меня знакомая, что только не перепробовала… и вот посоветовали МКЦ…говорит довольна…и результат есть)

Да и состав у них не плохой, натуральный без химических добавок. Они даже в аптеках продаются…это уже плюс.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово