Как подобрать одежду на Новый год?


Меня пригласили в незнакомую компанию на новогоднюю ночь, а я даже не знаю, как одеться и скрыть свои полные бёдра. Прочитала, что нельзя выбирать платье со встроенной талией. Кстати, как это? Что такое встроенная талия? А… Да. В общем платье должно хорошо сидеть на бёдрах и плечах, и бюст надо, чтоб на своём месте был. А какое платье выбрать, чтобы оно полные бёдра скрывало? Как вообще подобрать одежду на Новый год?

диета

Автор темы: Анастасия (Санкт-Петербург)

Просмотров  1937

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инна, Москва
1

​Не надо париться, тем более в канун нового года, когда и так хлопот выше крыши. Определитесь любимой маркой одежды, лекало которой подходят вам идеально и берите там платье себе. В нормальных бутиках и консультанты толковые-всегда подберут то,что вам идет.

Злата, Москва
1

​Платье фонарикос придась еще больший объем бедрам.  Оно вам надо?  Лучше поискать платье с завышенной талией и ниспадающим низом.  Или помните,  у Пугачевой ее черные платья свободного кроя?  То что надо подчеркнут-а лишнее скроют. 

Лика, Питер
1

​Ну у меня такая же проблема. купите платишко-фонарик. еще сутки у вас есть, успеет по магазинчикам пробежаться, как правило, все работают, самый пик торговли. фонарик прекрасно маскирует и живот, и ножки. вот посмотрите. как мило смотрите. и уже не толстож**ая, простите, а милая пышенька. 

Картинка по теме: Как подобрать одежду на Новый год?

Вот смотрите, как мило? а плечи у вас полныее? если да, просто возьмите с рукавчиком. лифчик пушап, чтоб грудь показать, губки подвели, прическу взбили, уже красотка!

А чтобы на груди сидело, берите стрейч-ткани, сядет по обхвату груди. или возьмите с таким верхом, чтобы было присборено. тогда ткань расправится по типу фигуры и замаскирует лишнее

Марина, Санкт-Петербург
0

​При полных бедрах нужно все внимание привлечь на грудь. Выберите платье с V-образным вырезом, Красиво смотрится, если платье не однотонное, а верх, допустим светлее, а низ темнее. Темное скроет полноту, а верх выделит грудь и будет отвлекать внимание. Главное в мешковатое не одевайтесь, это только так кажется, что скрываем объем, а на самом деле, только выделяем. В Вашем случае можно примерить платье, у которого нижняя часть в виде трапеции. 

Оксана, Санкт - Петербург
0

Нашла недавно в журнале интересные советы про одежду на широкие бёдра. Вот как выбирать одежду.

Юбки выбираются чуть ниже колена, немного зауженные или слегка расклешенные от бедра.

Брюки надо покупать либо слегка зауженные книзу, либо слегка расширенные от бедра. Отглаженные стрелки сужают силуэт.

Неплохо смотрится одежда с лампасами, юбки с вертикальной отделкой или запахом. Рулят мягкие пояса и вертикальные застёжки.

Серьги, ожерелья, причёски, оригинальные вырезы – всё для широкобёдрых дамочек.

Ткань в зоне бёдер должна быть матовой и однотонной. Блеск зрительно придаёт объём.

Низ лучше делать тёмным или средне-насыщенным. Можно серый, синий, антрацит.

Не стоит носить клетку, горох, цветы.

Не стоит выбирать одежду с горизонтальными полосами, волнами и зигзагами. Волн и зигзагов на бёдрах лучше вообще избегать.

Накладные карманы нельзя носить. Что еще? Нельзя носить вельвет и подобные ткани.

Туго затянутая талия бёдра увеличивает.

Картинка по теме: Как подобрать одежду на Новый год?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово