Татуаж глаз. Фото до и после. Отзывы


Коллега в понедельник пришла на работу после выходных с татуажем глаз. Смотрится — будто естественный макияж, аккуратные стрелочки, слегка прокрашенные реснички. Так и думали все, что макияж, никто б и не обратил внимания, да она сама во время перерыва призналась, сказала, что на выходных сходила сделала татуаж, отек уже почти весь спал, поэтому смотрится все так хорошо.

Раньше мне казалось, что татуаж вместо макияжа — это какая дикость. Зачем на лицо наносить что-то, если можно каждый раз краситься по-новому. А татуированные стрелки уже не сотрешь. А теперь я думаю: так ведь это же очень удобно! Можно сделать совсем небольшие стрелочки, а можно и вообще без них. Главное, не надо теперь краситься, терять время, вставать пораньше, злиться, если макияж не вышел с первого раза, опаздывать… Сколько проблем решается разом!

Ну и вроде теперь мне и хочется, но все еще и колется: а ну как не понравится? А ну как что-то пойдет не так? Кто делал татуаж глаз, отзовитесь! И еще: хотелось бы глянуть ваши фото до и после. А то в инете полно хвалебных отзывов, а мне нужно знать результат!

Фото на тему: Татуаж глаз. Фото до и после. Отзывы

Автор темы: Вика (Кемерово)

Просмотров  5134

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маргарита, Санкт-Петербург
3

​Здравствуйте Вика! Сейчас все больше и больше людей стали обращаться к татуажу. И я тому не исключение.

Семь лет назад сделала себе стрелочки на верхнем веке. Но не на все веко, как на фотографии, а где-то от середины глаза до внешнего уголка глаза. Смотрится очень естественно и не вульгарно с утра. Краситься утром я не люблю и у меня на это нет времени, поэтому мне достаточно только накрасить ресницы.Ну а если мне нужен яркий макияж, достаточно подрисовать свою стрелочку подводкой.

Единственное, что через пять лет стрелки немного приняли синеватый оттенок и я обращалась за коррекцией. Как правило, она в пять лет делается.

А набиваются стрелочки совсем не больно, да и для глаз, зрения, это безопасно.

Алена, Москва
2

Татуаж очень здорово экономит время по утрам. Потому что основное уже накрашенное. Но он подойдет только в случае, если вы четко остановились на каком-то конкретном макияже и не любите проводить эксперименты со стрелками. Если это так, то в путь)))

Только подберите хорошего специалиста, потому что сейчас многие делают так, что потом взглянуть без слез нельзя.

Мася, Москва
1

​Лично у меня такого опыта нет, но очень хочу сделать себе брови, так как надоело их постоянно подкрашивать и форму соблюдать.

А вот мои подруги много кто делал себе тату и сейчас я покажу вам фото их, и знаете очень хорошо, потом поделюсь небольшими советиками и думаю Ваш страх пропадет.

Кстати сейчас в моде микроблэйдинг бровей_)

Картинка по теме: Татуаж глаз. Фото до и после. Отзывы

Картинка по теме: Татуаж глаз. Фото до и после. Отзывы

Вот видите как хорошо приображается лицо, так что не бойтесь.

Совет 1…главное правильно выбрать хорошего мастера именно того кто сделает вам форму.

Совет 2 …прислушаться к мастеру по выбору цвета.

Если подобрать правильно цвет и форму, то поверьте даже никто и не поймет, что у вас тату.

Еще кстати есть вариант межресничного тату, тоже получается стрелочка кстати которая подчеркивает глаз, но она менее заметна на лице, так что если боитесь можете сделать такую, но если вы стрелки всегда красите, то я думаю, вам это привычно, а если нет, то думаю любое тату стрелки будет ярким и не привычным.

А бровки я считаю это вообще супер, посмотрите как преобразилось лицо, стало ярче и выразительнее. Всего Вам хорошего и правильного выбора.

Ксения, Санкт-Петербург
1

​Для татуажа главное мастера хорошего найти, а это не просто. Можно нарваться на такого, что потом миллион раз о сделанном пожалеешь. И как их выбирать тоже непонятно, портфолио можно и чужое присвоить.

Недавно в больнице встретилась со знакомой, общаемся через раз. И она меня спрашивает, заметила ли я что-то в ней, а я как говорится смотрю, а вижу фигу. А оказывается, она татуаж сделала! Но его совсем совсем не заметно!

Поэтому тоже вопрос, как его сделать, чтобы и не переборщить, и чтобы выглядело натурально красиво, а не так, что ничего не видно.

Также нужно быть на 100% уверенной в той форме, какую хочешь. Потому что макияж я делаю каждый раз новый, и стрелки рисую новые, и мне бы точно один и тот же татуаж надоел за все время.

Картинка по теме: Татуаж глаз. Фото до и после. Отзывы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово