Татуированные брови – фото. Красиво?


Интересно, как мужчины относятся к татуированным бровям. Фото прилагаю. Иной раз слушаешь мужчин, прям плюются, мол, нужна живая красота. а пока не скажешь: ведь у меня тоже татуаж, даже не видят. На самом деле интересно, вы обращаете на это внимание?

вот фото! прилагаю пример фото до и после. фото не мое, я про сам принцип. вы вообще это понимаете? Если выглядит естественно, какая разница, свои брови или нет. или вам важно?

Фото на тему: Татуированные брови  - фото. Красиво?

Автор темы: Марина (Владивосток)

Просмотров  2039

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Сергей, Сочи
2

​А мне нравится) Честно.. вообще классно смотрится.. Зато сколько тебе самой плюсов по выщипыванию, подрисовке их. Вообще люблю тату у девушек) это и ново и интересно и будоражит) Так что на мой взгляд делай и не парься)) на каждый товар есть свой покупатель, так же и тут сколько за, столько же и против будет . всем не угодишь. В первую очередь если самой нравится то вперед. А другие пусть завидуют)

Алина, Владивосток
1

​Мужчины всегда любят все красивое и естественное. По крайней мере все мои знакомые мужчины. Ни от одного не слышала, чтобы кто-то восторгался наращенными волосами, нарисованными бровями, накладными ресницами или искусственной грудью. Я вот одно не пойму, если татуаж бровей выглядит вполне себе естественно и никто не подозревает об этом, на кой черт вообще грузить мужика подробностями на тему “а у меня тоже татуаж”. Просто так сама себя тынц и поставила немного ниже. 

А что касается татуажа, то если уж делать его, то у очень хорошего специалиста, который подберет правильную форму, цвет и сделает все так, что не отличишь от настоящих. А то иной раз посмотришь на “красоток” с татуажем на бровях: им бы в фильмах ужасов сниматься.

Картинка по теме: Татуированные брови  - фото. Красиво?

Анфиса, Суздаль
0

​​В человеке, как вы знаете, всё совершенно быть должно: и душа, и тело. Но это совершенство должно быть естественным. Я, конечно, понимаю, что технологии и опыт меняются, но силиконовые губы и груди, наращёные волосы, татуированные брови выглядят неестественно. Если уж говорить о бровях, то сами мастера, как правило, предупреждают, что первое время они будут смотреться слишком ярко, а потом краска подсмоется. Надо ли вам ходить с накладными ниточками, которые всё равно время от времени надо корректировать, и опять будет неестественное палево? Впрочем, красота – дело рук человека. Решайте сами.

Виталий, Нальчик
0

​Говорю от лица всех мужчин. Да, татуаж бровей смотрится вполне адекватно и красиво. Но ведь это обман! Мы думаем, что зреем на настоящую, истинную женскую красоту, а когда узнаем правду, то разочаровываемся. Поэтому вы, женщины, определитесь – ради кого вы это делаете, ради себя или мужчины? Если для мужчины, то лучше ему об этом не говорить. Да и вообще, зачем ему это нужно?) Если вам интересно мнение, о том, как это мероприятие выглядит со стороны, то вы же понимаете, что норм. Но все-же лучше иметь свои брови и следить за ними как следует, глядишь и замуж тогда возьмут!

Виктория, Санкт-Петербург
-1

​Смотрится потрясающе. Мне кажется, они и не заметят то, что там татуаж. Ну может один из 10-ти найдется самый внимательный. Аккуратно, красиво. Аж самой захотелось сделать.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово