Тест «Насколько ты уверен в себе»


Минутка психологии. Предлагаю немного покопаться в себе и пройти лёгкое тестирование, которое покажет важные черты нашего характера. Специально для вас я приготовила тест « Насколько ты уверен в себе». В общем. Перед вами картинка с графическими фигурками. Выберите понравившийся значок, поставьте соответствующую букву. Затем выписывайте очки и плюсуйте.

Фото на тему: Тест «Насколько ты уверен в себе»

От 8 до 13 очков.

Ваше поведение попадает под влияние окружающих. Вам сложно браться за дело, которое не по душе, к тому же вы часто падаете духом. Вы слишком мнительны, вам трудно контактировать с людьми. Слово «надо» вас выбивает из колеи. Вас трудно назвать хозяином своих решений. Но, как, ни странно, вы часто идёте на поводу у своих чувств и эмоций.

От 14 до 20 очков.

Вы всё ещё плывёте по течению, хотя жаждите обрести свой путь. Вы умеете критически оценивать свои действия. Другие люди не могут на вас повлиять, так как не имеют достаточного количества веских аргументов. Если вы понимаете, что ваша позиция вам вредит, вы способны от неё отказаться.

От 21 до 27.

В душе вы глубоко верите в свою частую правоту и непогрешимость. Но, и на вас можно повлиять. Наверняка, вы общаетесь с парой человек, перед мнением которых можете спасовать. Не смотря на это, ваш рационализм позволяет найти компромисс между ситуациями, которые преподносит жизнь, и вашими взглядами. На уровне инстинктов вы нередко выбираете правильный путь.

От 28 до 34. Мой, почти верный результат.

Вам трудно отказаться от своей позиции даже тогда, когда вы неправы. Влияние постороннего человека вызывает ещё более сильное сопротивление. Но, вероятно, это не говорит об уверенности в себе. Вы просто боитесь попасть в сложную ситуацию и «навлечь на себя огонь».

От 35 до 40 очков.

Вас трудно переубедить, вы всегда идёте к цели напролом. Но иногда вы действуете слишком радикально, а потом жалеете об этом. Однако, тот, кто вас давно и хорошо знает, способен тихо и незаметно управлять вашими действиями. Нужно быть более сообразительным и гибким. Твердолобость и прямолинейность бывают излишними.

Автор темы: Злая Тётя Врач (Томск)

Просмотров  1597

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вика, Кемерово
3

​Ой, видела подобный тест уже, но результаты не помню, поэтому прошла еще раз) И вот – целых 36! Хотя перепроверила, потому что в одной фигуре сомневалась. все равно, и так, и так выходит за 35, значит 4тый вариант. Ну и в целом-то я согласна. Да, если принимаю решение, иду напролом, по головам. Зато всегда достигаю цели!)

Кошка Матроскина, Санкт-Петербург
2

​Очень странноватый тест. Явно не на уверенность в себе. А на ведомость. Здоровая уверенность связана со здоровой самооценкой. Результаты не соответствуют ожиданиям от теста. Прошла, набрала свои 32, читаю..и думаю..и чо дальше? бррр, фигня какая-то..

Мне нравится цветовой тест Люшера. Если полный проходить..очень глубокие результаты выдает..я в прошлый раз часа 2 анализировала итоги..

Катрин, Москва
1

​А у меня получилось 28. Касаемо результата, думаю так и есть. Хотя это какой-то странный тест на уверенность в себе. 

Не очень я понимаю, как эти фигурки характеризуют мою уверенность..

Мася, Москва
1

Вот прошла этот тест и попала под вот это определение от 8 до 13 очков. Почитав, что это означает… могу сказать однозначно нет нет и нет… не про меня, причем совершенно не про меня….. много тестов проходила, но такой результат впервые, думаю, что-то в не не то.

Вообще все эти тесты когда проходишь очень большое значение имеет ваше настроение и душевное состояние. 

Если не верите проверьте пройти тест в разные дни с разным эмонициальным состоянием… и ваш результат будет совершенно другой. Проверьте.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово