Тоник для волос. Фото до и после


Девочки, привет!) Мне тут захотелось перед Новым годом перекраситься. Но не краской, а тоником. И хочется в какой-то интересный цвет!) Ну может синий, красный!)

Я блондинка, пару лет назад пользовалась Тоникой. Перекрасилась в рыжий ей. Но очень долго отмывала потом. Ещё и ужасный желтый оттенок был. Было лето и на солнце, скажу честно, выглядело стремно. Я ещё и красила сама и первый раз, поэтому моментами взялось слабее. Короче ужас)))

Поэтому хотела спросить каким тоником лучше пользоваться? Какая фирма хорошая? И есть кто светлые волосы красили тоником в необычные цвета? Смывается ли он потом полностью? Или все таки оттенок остается? В общем жду, девочки, ваши истории и фото до и после!)

Фото на тему: Тоник для волос. Фото до и после

Автор темы: Катюша (Пермь)

Просмотров  4450

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
1

​Катюша, вы говорите, что у вас светлый волос, а он крашеный или свой? Если волосы крашенные, то тоником не пользуйтесь ни в коем случае. Во-первых, дело в том, что оттенок может получиться совершенно непредсказуемый. Был у меня такой опыт. Захотелось мне покрасить волосы в пепельный цвет и я решила это сделать тоником, что б если не понравится, быстро смыться. Тоник я брала фирмы Тоника, это самая популярная фирма, на сколько я знаю. И что вы думаете? Покрасившись, мои волосы стали фиолетового оттенка! И смыть этот цвет было очень сложно, так как тоник был нанесен на окрашенные светлые волосы!

Ну а если красить тоником на свой цвет волос, то цвет плохо проявится. Хотя, ели на светлые, свои, волосы, красить синий, рыжий или розовый, то думаю он проявится!

Картинка по теме: Тоник для волос. Фото до и после

Мася, Москва
1

Фото у меня конечно не осталось было это очень давно но опыт есть сейчас поделюсь с вами)

Как и всем наверно девочкам  возрасте лет 15 мне хотелось покраситься и конечно мама не разрешала осветлять волосы, так как это их испортит, но я же хочу)

мы решили купить тоник и я захотела купить вишню, ой девочки (мой волос русый) ходила красная, но это все пол беды,он та смылся….

А вот когда тайком от всех я покрасилась Блондексом, да еще и пятнами, родители были в шоке….и я решила исправить ситуацию и махнулась тоником) тоник был пепельный, я так хорошенько намазалась им и еще подержала его минут 30 на осветленных волосах, от ума большого, смыла и получилась фиолетовая!!!!

Потом повзрослев я тоже приобретала тоники, и дорогие и не очень и могу только одно сказать, тоник может конечно волос и не портит, но красоты и качества он не даст никакой!

Единственное, где можно его использовать это ополаскивать волосы после миллирования или осветления,желтизну убирать.

Лапушка, Москва
1

​Классные тоники в Индустрии красоты! Флаконы там, правда, большеваты, стоят по 300 р., если вам на один раз, то будет много, зато с тоником справится и дурак, ложится ровно и хорошо, держится нормально и смывается постепенно, не кусками.

Сама, пока была в декрете все время хотела оттонироваться почему-то розовым или фиолетовым. В итоге купила тоник наконец-то, сама дома покрасила кончики, типа омбре, думала, ну если и плохо получится, никто меня не увидит, я ж в декрете) Но получилось настолько круто, что я даже пожалела, что меня никто не видит!)

А рыжий вам дал неприятную рыжину из-за цвета. Ну сам цвет такой, предполагает долгую смывку. Если будет красный, розовый, а то и синий делать, то должно хорошо получиться, реально. В общем, купите да попробуйте! Изменения — это всегда эксперимент)

Картинка по теме: Тоник для волос. Фото до и после

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово