Топ-3 главных женских качества по версии мужчин


Вот мы тут недавно обсуждали темы, что ворчуны и пессимисты более успешны в жизни, что лучше выбирать человека с тяжелым характером, с которыми я, как человек жизнерадостный и люблю легкость в общении, конечно же не согласна!

Вот, в подтверждение своих слов, нашла интересный опрос мужчин из разных стран, – “какими тремя качествами должна обладать их идеальная девушка?”.

А теперь, свободные девушки, запоминайте, на что вам надо делать упор в отношении с мужчинами!

В первую очередь, абсолютно все мужчины назвали чувство юмора. По их мнению, с этим качеством жить намного легче! Девушки с чувством юмора способны растопить любые мужские сердца!

Так же все мужчины выделили такое качество, как ум. С умной девушкой всегда интересно, она всегда сможет поддержать беседу, она любознательна и самодостаточна.

Ну а третьим важным качеством мужчины выделили инициативу, независимость и эмоциональную зрелость. Оказывается, мужчины любят, когда женщины уверены в себе, могут прямо обсуждать волнующие их вопросы, а не ходить вокруг да около, и могут сами организовать романтический вечер, то есть сами сделать первый шаг!

Вот меня родители воспитывали так, что с мужчинами надо вести себя скромно, первой мужчине не звонить, чувства ему свои не показывать да и вообще, пусть он меня добивается, а я лишь только приму его ухаживания, если захочу..И что вышло?

Так и была одна до 28 лет! Пока не поняла, что годы то идут, а семью заводить пора. Нарушила свои принципы, первая познакомилась, дала понять, что человек мне интересен (не навязчиво конечно), а увидев взаимность, первая устроила романтик! Чему я и несказанно рада,- уже два года в браке и у нас уже есть малыш!

Фото на тему: Топ-3 главных женских качества по версии мужчин

Автор темы: Счастливая (Москва)

Просмотров  1486

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вероника, Москва
5

Вот интересно, правда: вроде все кричат, что барышня должна быть красивой, скромной и хозяюшкой, потому что путь к сердцу мужчины лежит будто б через его желудок. Потом говорят, что спортивной и подтянутой, чтоб всегда в форме, сексуальность. А еще верной. А вы вот пишите, что исследования на самом деле указывают на другие качества… И ум я, честно говорят, среди ценных женских качеств вижу впервые!

Да, видимо, поменялись-то у мужчин ценности. Им теперь барышню самодостаточную подавай. И в этом с одной стороны, нет ничего плохого, а с другой… Ну если я вся такая самодостаточная буду, то на фига мне мужчина?)

Юмор же… ну юмор ценен у всех, что у женщин, что у мужчин.

Картинка по теме: Топ-3 главных женских качества по версии мужчин

Мне другое интересно, почему мужчины не ценят мудрость, женственность, мягкость и неконфликтность, например? Или хозяйственность? Или хотя бы внешнюю красоту? Ведь по идее именно эти качества должны бы привлекать в девушке! А еще говорят, что женщины – непостижимые существа) Ну-ну)

Мася, Москва
4

Я вот тоже не согласна с люди с тяжелыми характерами хороши для семьи….и что пессимисты более успешны…они же наоборот постоянно на что-то жалуются им вечно что-то не то и не так…в чем их успешность….может я и ошибаюсь….

Но мне кажется, что эта статистика не совсем верная….и найдутся такие которые сочтут, что это совершенно не нужно для идеальной девушки…. а на первое место поставят красоту, потом конечно ум и поддатливость….это такую статистику я видела на днях…. и самое интересное что 63,5% сказали, что девушка должна быть красива, уму оставили 29,8%, и все остальное отдали поддатливости….

Но опять же эти опросы…они настолько скользящие…..

Я вот тоже считаю, что чувство юмора вообще должно быть у каждого с таким человеком и жить проще.

Ну а ум, это одно из самых главных составляющих!!!! С такими хоть поговорить есть о чем.

А мне вот почему то казалось, что мужчины не совсем любят уверенных в себе женщин….

Но вот на вашем примере….можно сказать принципы принципами, а мужчины любят все все по разному!!!!

Картинка по теме: Топ-3 главных женских качества по версии мужчин

Алиль, Москва
2

Ох уж мне эти опросники! Никогда им особо не доверяла. Ваш человек в любом случае вас найдет, поверьте. И его будут волновать важные исключительно для него черты характера там, или качества, называйте как хотите. 

Сколько раз замечала, как девушки, несмотря на свой тяжелый характер, острый язычок или наоборот, молчаливую скромность, более чем успешно находили себе замечательных, любящих мужчин. Вас ведь будут любить не за что-то, а просто так. Знаю, что за такие слова заклюют сейчас, но всё же. 

Я верю, что любят не за идеальную фигуру, не за умение обсудить Канта и макроэкономику Греции, попутно пошутив о том, какой у Васьки Форд облезший. Любят потому, что человек в совокупности является ценным, необходимым для другого. Половинкой. 

Картинка по теме: Топ-3 главных женских качества по версии мужчин

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово