ТОП чарт, от каких продуктов толстеют


Прежде чем прийти к правильному питанию, я конечно же прошла через мнооожество диет, всевозможных, и овощных, и фруктовых. Любимой, кстати, была ананасовой! Я на ней 10 дней сидела! А оказывается, ананасы то нельзя! Потому что в них сахара блин много! Поэтому имейте в виду!

Далее идем в кафе. А там любимый салат цезарь. Кто его не любит?! Такие есть? Ага, счас. Ведь там зелень! А то что еще там сухарики, оливковое масло в непонятных объемах а также соус непонятно из чего, про это мы конечно забываем!

Йогурт. Я лично не могу его есть без всяких фруктов. А ведь в нем какое-то количество сахара есть! Ну, мы ведь не в Греции, где действительно настоящий подают!

Авокадо. Вот раньше у меня любой завтрак начинался с бутерброда с авокадо! Ведь это правильные жиры, а они так нужны женщине! Но почему мне никто не сказал, что этих жиров как в свинине?! Грамотный маркетинговый пиар ход?

А творог все любят? Меня хорошо с этим пронесло, я не люблю. Но как оказалось, ученые доказали, что именно творог приводит к целлюлиту и отекам! Можете себе представить вообще? А некоторые ведь пачками его в сутки едят!

Про сухофрукты тоже забудьте, они тоже калорийные. Потому что съешьте 100 грамм и даже не заметите! Сюда же относится вино с высоким содержанием калорий и сыром)

А еще про суши и роли не вспоминайте. Потому что у нас рыба соленая, копченая…да в Япониии такого не едят!!

А теперь можете свой рацион менять от и до, заново писать рецепты, режим, потому что уверена, многое из этого списка вам придется вычеркнуть!

Фото на тему: ТОП чарт, от каких продуктов толстеют

Автор темы: Ксения (Санкт-Петербург)

Просмотров  1406

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оля, Москва
0

​Категорически не согласна насчет творога. Какой целлюлдит от творога? Могу сказать точно также доказанный факт, что целлюлит появляется от неправильной работы гормонов (поэтому любители ОК вы все сюда подпадаете), а также от неправильной работы обменки и конечно же неправильного питания. И речь здесь вообще ни разу ни о твороге. Или думаете, сейчас творог перестанете есть и целлюлит уйдет? Ага, щаз. Скакалку берите и прыгайте, чтобы хоть немного это явление поубавилось.

Насчет роллов и суши полностью соглашусь, и рыба, и соусы, для фигуры ничего полезного. А вот йогурт можно сделать в домашних условиях самому, без добавок. И будет он в сто раз полезнее магазинного. И лишних килограммов точно не прибавит. 

А вам, автор, на заметку: любая монодиета очень вредит организму. будь то ананасовая или любая другая. И лдаже основанная на одном продукте, с минималкой других продуктов – тоже очень вредные. И малоэффективные в плане задержки результата. потом качелями назад вес прилетит.

Ирина, Пермь
0

​Насчет авокадо с вами не согласна, в нем-то как раз самые полезные жиры, полиненасыщенные жирные кислоты. В свинине, ой, даже комментировать не хочу. Сплошное нехорошее влияние на холестерин)). Просто вы употребляйте его лучше на завтрак. а не на ужин,к примеру. Я по крайней мере, не заметила, чтобы он портил мою фигуру. Хотя и кушаю не каждый день. 

По поводу творога, могу добавить, чтобы не велись на обезжиренный творог, да и вообще на все ОБЕЗЖИРЕННОЕ. Фигня это! 

И про сливочное масло добавлю. Особенно полезно его кушать тем, у кого сухая кожа. Берите масло с процентом не ниже 82,5%. Да, оно самое дорогое, но и самое-самое полезное. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово