Тренд лета 2016: фрукты в стакане!


Девочки, наблюдаю как огромную популярность набирает новый вид фастфуда: фрукты в стакане! Только на этот раз, еда здоровая! Мне кажется фишка очень полюбится многим. Потому что брать на вынос, кофе летом, как-то нет большого желания, а попонтоваться со стаканом разных фруктиков в знойный обед много кто захочет! Вот и я спешу оценить!

Согласитесь, у нас давно модно делать селфи со своей едой, особенно это касается фоток с красивыми кофейными стаканчиками..а этим летом будем фотаться с фруктиками в обнимку 😉

Но ведь можно такую вкуснятку и дома миксовать,и со сливками, и с орешками. Тот же смузи, только без измельчения. Как вам эта идея вообще?

Фото на тему: Тренд лета 2016: фрукты в стакане!

Автор темы: Лучшая Твоя (Москва)

Просмотров  6274

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ольга, Иркутск
4

Мне тоже приглянулась эта идея. Думаю в парках или развлекательных центрах где постоянно гуляют мамочки с детьми такое лакомство стало бы очень популярным, я бы и сама покупала, столько много разных вкусняшек в одном стаканчике, мммм :)

Яна, Красноярск
4

​вообще то идея клевая, я в местном супермркете видела в продаже такие станакчики, но они так не аппетитно выглядят. Такое впечатление будто фрукты залежались. 

А если представить что любимве заведения, даже те же кофейни подстроятся под летний сезон и станут торговать фруктами на вынос, я только за!!рынок очень переменчивый и нужно систематически предлагать новиночки, радовать клиентов)

Настя, Санкт-Петербург
1

​Ну, клево! Наконец-то, это и у нас появилось! Первый раз такую фишечку увидела в Европе. Мы с подругой в Испании летом отдыхали и у них в местах, где мороженым торгуют, еще и такие фруктики продавались.

Очень полезно, очень удобно и очень освежает! как раз то, что нужно в знойный летний день, когда и есть-то толком ничего не хочется. Отличная альтернатива калорийному и не слишком-то полезному молочному коктейлю! 

В общем, мы еще тогда оценили. А сейчас смотрю, и правда, пару раз и у нас видела. Я обеими руками за такую классную идею! Вроде ничего особенного, но задумка отличная! Режьте фруктики, я иду покупать!

Ира, Тверь
1

​Очень хорошая идея! Такую вкусняшку обязательно надо брать с собой этим летом! Я прямо так и буду делать! И детенку тоже можно! Давно смотрю на такие фотографии в Интернете и любуюсь красотой. За границей кстати такое лакомство не новшество!

Малинка, Москва
1

​Ммм… Наконец-то полезный фастфуд! Хотя я бы, конечно, это фаст-фудом не назвала! Но идея как раз по мне! Вот и подумали о тех, кто следит за собой и за фигурой! И мне это очень по душе!

Куда становиться в очередь! Я уже ваша клиентка, ребята)))

Алла, Москва
0

​Отличная идея! Такой перекус будет намного полезнее различных чипсов, фастфудов и сладостей. И вы правильно заметили, Лучшая)) , что с таким стаканчиком любителей сделать селфи с едой станет намного больше!)))

Вот только надо аккуратно выбирать такие фрукты. Я как человек очень бризгливый, уже начинаю представлять, как готовились эти стаканчик: а хорошо ои были вымыты фрукты, чистым ли ножом резали их, и как долго вот в таком вот виде этот стаканчик строит!

Было бы хорошо, если бы такое ассорти нарезали именно перед человеком! Ну а дома грех не приготовить вот такую вот вкусняшку!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово