Тренд сезона – мода на веснушки


Не так давно трендом сезона были разноцветные пряди пряди волос. Девушек все чаще покоряют странные бьюти – тренды.

Несколько месяцев назад в блоге модели Кендалл Дженнер появились необычные фотографии с разноцветными веснушками. Мода на веснушки захватила мир!

Молодые девушки со всей страны делятся своими фотографиями в Instagram, на которых рисуют точки на лице цветными карандашами. Этот тренд обозначают хэштегами #rainbowfreckles и #coloredfreckles , что переводится «радужные веснушки», «цветные веснушки».

Автор темы: Инна (Орел)

Просмотров  12292

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Соня, Москва
1

​Хмм…
смотрится..странновато как-то..
Мне больше по душе бодипозитив, наверное..Принятие себя, своих особенностей.Но не в крайней степени, когда ноги не бреют и волосы на подмышках красят.
А просто. Вот есть у тебя веснушки и это здорово, а нет – ты тоже замечательна и прекрасна.
Толстые брови или редкие…Да какая разница. Главное, что свои..)

Картинка по теме: Тренд сезона - мода на веснушки

Наташа, Москва
0

Интересно. А если дождь или снег?  Веснушки потекут вместе с тушью и бровями? Зная как наши девушки перебарщивают, то зрелище не для слабонервных.
Бррр…Я за естественную красоту. А это перебор уже.

Яна, Кисловодск
0

​Ну надо же! А я и не знала! Всю жизнь с веснушками борюсь! Что только ни пробовала – крема, маски, даже массаж лица! Ничего не помогает! А когда лето, я вообще вся в этих жутких конопушках. Но может проблема в голове? Муж мой, например, считает, что это очень мило, забавно и молодит. И вообще не понимает моих усилий. Сейчас если скажу ему, что веснушки в тренде обязатель начнется : “я же тебе говорил!” Не думала, что он у меня за модой следит.

Полина, Москва
0

Смотрится…кхм.. в общем анимешники-косплееры покусали окружающих. и теперь этот вирус распространяется по всему миру. потом они начнут выходить так на улицу. возникнут новые кланы. новые войны.
Ахахаха)) веснушчатые против радужных, как скинхэды против рэперов)

Юлия, Кемерово
0

​Думала, что прекратились эти неформальские движения двухтысячных. Ан нет. Похоже новая волна начлась. Вместо эмо и готов пошли вот таакие вот индивидуалы-экспериментаторы)
Верните мне мой 2007!

Кристина Н, Ростов на Дону
0

​А мне кажется, цветные веснушки выглядят весело и позитивно. Не стоит, конечно, рисовать их перед посещением официальных мест, а вот выйти с радужными точками на дискотеку или на прогулку вполне можно. Да и рис уют веснушки в основном девочки-подростки. Для них это приемлемо. Почему бы не подчеркнуть юность, беззаботность и жизнерадостность. В офисах девчата не сидят, а в школу они не рисуют, думаю, учителя и родители ругать будут.

Дина, Енисейск
0

Смотрится очень круто! Но мне больше нравится ее цвет волос. Она сама как радуга! Вообще неудивительно,что тренды в чем-либо рождаются на западе. Местное население раскрепощеннее, увереннее в себе. А у нас, русских, более суровый нрав. Я живу в провинциальном городке, и конечно, если я выйду с такими намуливанными веснушками покрутят пальцы у виска. И меня это останавливает. Никакой свободы самовыражения. Хотя я могу это сделать, но я зависима от мнения окружающих. И я боюсь,что обо мне подумают другие. Наверно, не выросла до конца еще…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово