Тренды из 90-х, которые снова в моде


Как мы все знаем, все новое- это хорошо забытое старое. И в моде это не исключение!
Многие девушки, женщины, вспоминают моду 90-х годов с большой ностальгией. Могу вас порадовать, усовершенствованные модные тренды этих лет возвращаются!
1. Чокеры. В переводе это слово означает 《душитель》. И этой весной они на пике моды!

Фото на тему: Тренды из 90-х, которые снова в моде
2. Джинсы. В моду возвращаются джинсовые комбинезоны, рубашки, рюкзаки и даже обувь!

Фото на тему: Тренды из 90-х, которые снова в моде

 

3. Гранж. Этот стиль представляют клетчатые рубашки, брюки; сетка, рванина и яркий агрессивный макияж. Обратите внимание как одевались Кейт Мосс и Кортни Лав в 90-е.

Фото на тему: Тренды из 90-х, которые снова в моде

 

4. Спортивная одежда на выход. Яркие лосины, бомберы, толстовки и олимпийки теперь можно носить не только в спорт зал! А олимпийка и мини-юбка – на пике популярности!

Фото на тему: Тренды из 90-х, которые снова в моде
5. Кожа. Так же, как и в истории с джинсами, в одном образе мы можем комбинировать несколько кожаных вещей! Она может быть лаковой, металлической, матовой и др.

Фото на тему: Тренды из 90-х, которые снова в моде
6. Массивная обувь. Отличный образ – джинсы с завышенной талией, майка в рокерском стиле и ботинке на массивной тракторной подошве, можно и со шнуровкой!

Фото на тему: Тренды из 90-х, которые снова в моде
7. Джинсы с завышенной талией и намного свободные. В них вы будете выглядеть стройней!

Фото на тему: Тренды из 90-х, которые снова в моде
А также яркий макияж и помады неоновых цветов.

Автор темы: Елена (Москва)

Просмотров  2608

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Волгоград
4

​Ух, как же я по всему этому скучала! Пожалуй, разве что кроме спортивных костюмов на выход – помню, как их везде и всюду носили, миксуя с чем угодно. А мама внушала, что спортивный костюм – только для занятий спортом) Ну, это верно же.
Вообще многое из этих вещей не только модно, но и практично. Например, джинса, кожа, массивная обувь. Можно одеть и на выход в кафе, и на работу, и в парк с ребенком. А массивная обувь, мне кажется, – это вообще единственное, что можно носить с нашими дорогами)
И главное же, как приятно:почти все новые старые тренды у меня есть: и кожаная юбка, и косуха (привет бурной молодости!), и джинсы, конечно, и джинсовая рубашка, и мои любимые “доктор мартинсы”! Осталось только прикупить колье-удавку и платье-сетку, и можно смело идти хоть куда!)))

Картинка по теме: Тренды из 90-х, которые снова в моде

Мира, Москва
2

​Здорово, мне мода 90-х очень близка) Но заметьте, это стиль для молодых людей, он более свободный и спортивный. Отлично подойдет доя прогулок и для тех, кто ведет активный образ жизни. А вот кокетливых платьишек и туфель лодочек здесь вы не найдете.

А вы знаете историю чокеров? В разные исторические моменты кто их только не носил! В одно время ими обозначались женщины легкого поведения, а через пару столетий их уже носили короли!

Настя, Москва
2

О, люблю тему 90х! Я в 88 году родилась, была на тот момент хоть и мелкой, но тем не менее помню спортивные костюмы, конские хвосты у девчонок. Сама носила джинсовую одежду, очень любила и люблю до сих пор! Очень рада, что она снлва в тренде. В детстве надевала шорты джинсовые поверх белых хлопковых колготок и джинсовую рубашку. Я в таком прикиде была королевой двора, точнее принцесской :))))

Чокеры любили все девочки, сейчас то они видоизменилимь в лучшую сторону. Но носить их желания нет. А ведь еще мы сами плели всякие фенечки, куча куча браслетов на руке одной было верхом крутости! Именно эти украшения у меня железобетонно ассоциируются с эпохой 90х. 

Ред.Картинка по теме: Тренды из 90-х, которые снова в моде

Мася, Москва
1

​Да мода возвращается обратно!

Лиза, Иркутск
0

​А мне кажется, что часть этих вещей так и не выходила из моды. Джинсы с завышенной талией носят почти все женщины с полноватой фигурой. Ведь они немного подтягивают живот. В целом, кожа и джинса всегда в моде. Это практично, стильно и удобно. Кто-то даже и не мыслит себя без джинсов и кожаной куртки. Ласины уже не первый год дамы носят с туниками и длинными футболками. Клетчатые рубашки я тоже встречаю и по сей день.

Картинка по теме: Тренды из 90-х, которые снова в моде

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово