Тренера сборной России по фехтованию побрили налысо


Участники сборной России по фехтованию побрили налысо своего тренера Ильгара Мамедова после соревнований. Еще и смеялись при этом! А знаете за что? А просто так!)

На самом деле, тем, кто не следит за новостями Олимпиады 2016 в Рио все это может показаться странным и даже жестоким. Но у спортсменов много суеверий, и соревнование такого уровня — как раз то время, когда эти суеверея процветают.

Вот так же и у Ильгара Мамедова. Он пообещал, что побреется налысо, если олимпийская сборная по фехтования завоют хотя бы два золота в командном зачете. Так и сказал: будет два золота, буду не кучерявым, а лысым. Ну а сказано — сделано) Он ведь настоящий мужик)

Видимо, спортсменам так хотелось увидеть своего тренера лысым, что они заполучили не два, а целых три золота. А еще одно серебро и две бронзовых медали. Ну и, как потом признался Мамедов, написали ему по WhatsApp, мол, смотри, мы обещание выполнили, когда там будет шоу?))

Ну и Ильгар побрился. Вернее, его побрили его же чемпионы — саблистка Яна Егорян и рапирист Тимур Сафин. Ребята засняли процесс на видео и выложили на ютуб. Оказалось, парикмахеры из спортсменов вполне ничего)

Автор темы: Лола (Москва)

Просмотров  1513

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юля, Москва
4

Ну ради золотых медалек стоит побриться)))) Правда я не думаю, что спортсмены так сильно хотели именно увидеть его лысым))))​

Мася, Москва
2

Прикольно…побрили просто так…хихихи, что там творится в этом году…на этой Олимпиаде, взяли и побрили все так просто))))

Вот уже эти суеверия…ну а с другой стороны, уже если слово сказано…должно быть сделано…тем более желаемое достигнуто!!!! Странно правда….но реальность такова.

Золото получили, конечно можно и побриться на лысо…на радостях) Мужик!!!!

Такое событие даже засняли…на память видимо…скажу так ничего в этом страшного нет…волосы не зубы отрастут…думаю за три золота, серебро и бронзу можно и лысым походить!!!!

Да видио прикольное))) и правда парикмахеры ничего такие, может после Олимпиады переквалифицируются))))хихихи….

А так вообще молодцы!!!!!

Счастливая, Москва
2

​Ооо дааа, спортсмены очень суеверны!! Особенно если это касается соревнований, а тем более Олимпийских игр! Поэтому пообещал тренер- сдержи слово!)

Видео прикольное, веселое, но что-то чтобы вауу, я не увидела! Ну побрился мужик на лысо, и что? Лето на дворе) Да и волосы его уже месяца через два-три отрастут, прическа будет как и прежде!

Вот если бы тренером была женщина и она бы побрилась, то вот на это было бы куда более интересно посмотреть!)Но думаю, что женщина не сделала бы такого обещания))

Танюшка, Санкт-Петербург
1

Ахахаха))) Ну ничего, обрастет))) Вот если бы женщина тренер была и она бы побрилась на лысо, вот это был бы номер. А так, для мужика это не такой уж и подвиг)))) А еще лучше  пусть бы вся команда побрилась)))) Че уж)))

Я, кстати, знаю одну такую рисковую женщину, которая брилась на лысо. Правда там было сделано это на спор. Думали, что она не решится, но не на ту нарвались)))) Потом какое-то время в парике походила и обросла))) Не так и страшно.

Картинка по теме: Тренера сборной России по фехтованию побрили налысо

Алиса, Москва
1

Каждый с ума сходит)))) Весело там у них))))​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово