Тренировка ягодиц для девушек. Упражнения в зале


Заметили, наверное, что попа не особо легко поддаётся корректировке. То у нас копятся жиры и вода, для того, чтобы была возможность прокормить малыша ещё в утробе. То мы рождаемся с широким тазом, приспособленным для деторождения. А эти «природные приспособы» не особо-то и радуют. Надо следить за питанием и корректировать шлепковое место упражнениями. Я, хотя, и занимаюсь в первую очередь прессом, попа всё же также подвергается физическому воздействию. Исходя из наблюдений и составленной программы, могу рассказать, как выглядит тренировка ягодиц для девушек.

Если попа кажется плоской, а нужна округлость стоит выполнить 3 подхода по 8 повторов следующих упражнений:

жим ногами с отягощением в половину своего веса,

тяга блока стоя,

кардио на степпере или эллипсоидном тренажёре.

Обвисшей попе для укрепления нужны немного другие упражнения:

сведение ног в тренажёре,

отведение ноги назад,

ходьба вверх под углом в 8 градусов на беговой дорожке. Кардио – 20 минут.

А если ягодицы надо уменьшить, то пригодятся упражнения, описанные в начале. Правда, веса мы снижаем и выполняем 25 повторов по 3 подхода. Для кардиотенировки подходит как степпер, так и дорожка. Нужно выбирать нагрузку средней интенсивности на пол часа. Грубо говоря, во время упражнения должно быть трудно говорить.

Ну, и естественно, любая попа требует приседов, выпадов с гантелями или гирями, а также становой и наклонов. Вперёд, дорогие мои!

Фото на тему: Тренировка ягодиц для девушек. Упражнения в зале

Автор темы: Ромашка (Москва)

Просмотров  1589

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анютка, Москва
1

​А вы знаете, мне, например, очень нравится выпуклая попа, как у латиносов) И вообще считаю, что у женщины должна быть попа) И должна она быть шире, чем плечи, но не намного. 

Красивые широкие бедра и мужчин привлекают, и на самом деле свидетельствуют о здоровье и пригодности для деторождения. А вот если мужчине нравится узкий женский таз, то он латентный гомосексуалист, я считаю!

Так что я бы свою попу уменьшать не стала, а вот подкачать – это да) Ну, конечно, если бедра заплыли жиром, то жир нужно убрать, объем уменьшится, но специально уменьшать объем – это просто преступление!

Мася, Москва
1

​А мне нравится и это действительно эффективно для ягодиц, приседании со штангой…

Идет и подтягивание ягодиц и накачиваются заодно, а потом еще можно с гантелями по приседать… но не у всех мышцы ягодиц подвержены накачиванию…. так что придется постараться.

Те упражнения которые описаны в статье тоже полезны, но я чаще выполняю именно перечисленные мною выше.

Виолетта, Краснодар
0

​Снова радуте нас, Ромашка! Большое спасибо!

Леля, Москва
0

​Отличные упражнения и грамотно расписаны!

Я бы еще от себя добавила подъемы таза из положения лежа. То есть мостик ягодицами. Они эффективны в домашних цсловиях. В щале же можно их усложнить, добавив на руки или на сам таз отягощение.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово