Трехдневная малиновая диета


 

Девчонки, нашла такую вкусную диету, прям для меня придумана, малиновая называется. Обожаю малину, самая вкусная ягода. Диета рассчитана на три дня. Нам понадобится 2 кг малины, В течении дня обязательно выпить не менее двух литров чистой воды. На 1-ый завтрак выпиваем стакан кефира, ряженки или йогурта и съедаем 100 гр малины, на второй завтрак молочный малиновый кисель и 200 гр малины, можно с орехами или медом.

На обед съедаем кусок отварной курицы, телятины или рыбы со свежими овощами или малиновым соусом. На ужин запекаем овощи или фрукты. Можно съесть 200 г малины с орехами. Во время диеты исключаются жареные и копченые блюда, хлеб.

За 3 дня диеты можно потерять около 3-х кг лишнего веса. Это немного, конечно, но перед праздником каким-нибудь можно себя чуть-чуть в форму привести. Худейте и наслаждайтесь!
1375361845_malinovaya-dieta

 

 

Автор темы: Виктория (Санкт-Петербург)

Просмотров  2074

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Надежда, Барнаул
2

​Классная диета))Действительно-вкусная)))обязательно попробую!Просто после зимы, не то чтобы лишний вес появился, а какая то тяжесть в организме и формы немного потерялись!а эта диета на мой взгляд, замечательный вариант быстренько привести себя в порядок,тем более без лишнего стресса для психики )Потому что слово диета ассоциируется с чем -то не очень приятным, а тут малинка..ммм)) 

Злюка, Москва
1

​Ахахаха! Да эта диета работает только потому что вы самое вредно исключаете. И то, что задерживает воду в организме – тоже. Поэтому эти лишние 3 килограмма не более, чем просто вода. И она вернется. Особенно если диета будет всего лишь эти три дня, а потом вы как слон будете есть. Причем вредности и сладости.
Ну не надоело ли разве с диеты на диету скакать?
Откажетесь от тех же самых копченостей, жареного, колбасы, булочек и печенюшек и ешьте все остальное! 
Хоть курицу, хоть грибы – не важно.
А от малины вас уже на вечер второго дня будет тошнить, если в таком количестве..
Выбирайте правильное питание взамен глупым диетам.
Переходите на сторону зла,))

Оксана, Москва
1

​диета вовсе не малиновая ))) а какая-то странная) малина не сжигает жиры,) для этого лучше подходят грейпфрут) ну или яблоки, как улучшатели метаболизма в организме,) 
хотя я бы попробовала малиновый соус, наверное))

Анна, Москва
1

​Какая вкусная диета! И самое что интересное, очень полезная.Ведь в рационе есть и мясо и овощи. Многие диеты страшны тем, что в них очень скудный рацион и практически нет никаких витамин. А в этой диете есть  все, что нужно для здорового организма! Только что диета эта на летнее время подходит, а то зимой малину не достать.

Елизавета, Санкт-Петербург
1

​Разве малина выступает в роли жиросжигателя? Очень интересно, никогда не слышала! Теперь я знаю больше) Диета вроде выглядит довольно адекватной, как-нибудь обязательно попробую. Жаль, только, что малина как раз из тех продуктов, которые беспрепятственно достать можно только летом. Разве что ещё замораживать её, а зимой размораживать? Но тогда уже не будет такого эффекта.. Значит, на зиму надо другие диеты подбирать.

Светлана, Киров
0

​Малина! Ну что вы дразнитесь, еще нескоро ягодки пойдут… Не знаю про эффект, но это приятная диета точно. Летом буду пробовать! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово