Трехколесный самокат для взрослых. Отзывы


Никогда бы не подумала, что буду спрашивать что такое трехколесный самокат для взрослых! Это не детский, хотя на нем и дети прекрасно катаются, но реально, такая штука прикольная, что я и сама захотела! А самое главное, он какой-то непростой и с помощью него явно можно ноги накачать, как думаете?!

Просто постоянно ноги сжимать и разжимать как бы, ну наверняка должен быть эффект, я не знаю чего, но чего то хорошего. Просто я люблю кататься на велосипеде, но как то он мне наскучил, а тут этот самокат в глаза мои попал, н, интересно же попробовать!

Как вы думаете, бесполезная вещь, или наоборот пользу принесет? Самое интересное, он появился еще в 90х годах, а я только сегодня его увидела! Почитала отзывы, фитнес тренеры его прямо рекомендуют! Я вот недавно хотела в зал походит, а сейчас думаю а может и не надо? Благодаря этому тренажеру буду мышцы тренировать!

Делитесь отзывами, стоит его покупать или не надо?

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1575

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вета, Краснодар
0

​Польза от всего будет, если подход будет грамотным. Воспринимайте свое катание на самокате как занятие спортом. Нужно делать это регулярно, не пренебрегая правилами, которые есть для тех, кто занимается теми же силовыми тренировками. То есть:

– Должны быть разминка, разогрев, чтоб не потянуть мышцы

-Должна быть регулярность и постепенное наращивание нагрузки. Нельзя сегодня проехать 2 километра, а завтра сразу 15. Сляжете с адскими мышечными болями и на фиг вам этот самокат не сдастся.

– Выберете для себя приемлемую скорость. Не так, чтоб задыхаться, но и чтоб не совсем лафа.

-Выберете удобную одежду и обувь, чтоб двигаться свободно

-Ну и главное, конечно: занимайтесь с удовольствием, а то толку вообще никакого ни от чего не будет!

Наталья, Нижний Новгород
0

У вас дети есть? Купите детям, чтоб катались. У детей будете брать. Будет эффект – хорошо, будете кататься, если не забросите.​ Нет – детям отдадите, хоть не зря деньги потратите, получается. 

Юляшка, Ростов-на-Дону
0

​Ой, у меня подруга прям хотела такой самокат! У самой двое детей – 10 лет мальчишке, 3 года доченьке. Естественно, стало модно с этими самокатами, дети запросили, она им купила. 

Но они же маленькие для нее, самокаты! А ей самой кататься хотелось! В общем, она девушка хрупкая, короче, отжала самокат у сына. Муж ржет, говорит: вот дура 35-летняя, куда тащишься. Она сначала смущалась, потом плюнула, вышла вечером, по не особенно людным улицам стала кататься. Ну ей прикольно, расслабуха к тому же.

Короче, так она по возможности каталась вечерами. Ну не прям каждый вечер, но частенько. А потом че-то я ее встретила, смотрю, она похудела еще больше. А попа стала круглой! У нее после первых родов и кормлений попа плоская была, вообще на выпуклость ни намека! А тут круглая!

Я прифигела, стала ее спрашивать, че как, диета, зал. Она говорит: самокат. Я думала, шутит. Ни фига!Оказывается, она каталась-каталась, а потом и сама, и муж стали замечать, что фигура-то меняется! В итоге муж ей купил взрослый самокат, именно для взрослых! Она уже и на прогулках с детьми гоняет, не стесняется! 

Ну в принципе логично же: самокат – то же движение, почему б от него ноги не накачались?

Картинка по теме: Трехколесный самокат для взрослых. Отзывы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово