Твиттер Сергея Берзукова тронул до слез!


Народ, девчат-мальчат. кароч, чЯт!!

Наткнулась тут на твиттер Сергея Безрукова и просто слезу пустила. Какие милашеские у него все же твиты. И хоть у меня к Безрукову какое-то дуальное отношение: я его и уважаю за массовые работы весьма крутых масштабов, и не уважаю за популизм дешевый, хотя, может, и не популизм это. И нравится своей естественностью, и раздражает показушной простотой, хотя наверняка не очень простой человек. Короче, очень двойственное отношение. С одной стороны бесит тем, что чуть не в каждом фильме к совершенным разным женщинам он обращается “Маленькая моя”, и это чисто безруковская мулька, а ничуть не мнение персонажа, и его характерный для всех абсолютно персонажей этакий демонстративно-пафосный колорит с грустцой. При этом нельзя отказать ему в таланте. берет красиво, четко, за душу. Но читаешь твиттер, и настройки сбиваются. Милейший чувак. Впрочем, зацените сами?

И это его словцо “Добротвит” цепануло. Такой дядечка, в тренде современного сленга. Нестареющая душа. Молодец, зачиталась. Заведу себе твиттер, чисто ради него. кстати, говорят, развелся, ммм… надо хватать мужчину)

Фото на тему: Твиттер Сергея Берзукова тронул до слез!

Фото на тему: Твиттер Сергея Берзукова тронул до слез!

 

Автор темы: Зануда Занудная (Москва)

Просмотров  1524

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кирилл, Москва
1

​Очень сильно люблю Безрукова и мне все равно на его пафос и особую манеру игры, которую порой можно обозначить как “переиграно”. Вы правильно подметили, что к Сергею возникает двойственное отношение – вроде бы веришь ему, как человеку, как актеру и тому прочее, и вроде бы не веришь)) Эти мысли приходят сразу же, когда он появляется на телеэкране. В нем настолько много его “безруковских” особенностей, что не верить ему это грех. Это актер с большой буквы! Где бы он не снимался, он всегда превращает картинку в животрепещущую историю) Мне иногда кажется, что его поклонники его воспринимают по разному, даже когда видят кино. Кто-то вечно ждет от него повадок Саши Белого, кто-то экспансии Сергея Есенина, кто-то доброго участкового (не помню фамилию его персонажа) и так далее и тому подобное. настолько в нем слишком много красок и эмоций, что сбиваюсь описать его в одном русле)

Алина, Москва
1

​Вместо березонек-то пальмочки обнимать поехал похоже))
А вообще хороший он актер и человек, надеюсь, тоже.
Люблю его еще с Участка, а дальше больше. Раздражает иногда только его наличие в большинстве фильмов российских. Но это уже проблема всего нашего кинематогрофа,) Им проще взять того, проверенного годами парня, чем кого-то новенького. А жаль.
Потому как к актерам потом быстро привыкаешь. Вот фишечки-словечки все равно у каждого актера есть. Поэтому потом сложно отстраниться от их прошлых образов…)
А почему развелся? Я что-то пропустила эту новость,))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово