У парня по утрам нет стояка. Это нормально?


Девушки, мы с парнем живем уже 3 года вместе, всё всегда было хорошо, но вот последнее время, по утрам нет стояка у него.

Раньше бывало такое, но так, на пару дней. А сейчас прям что-то затянуло, уже наверно дней 10 такое, может даже и чуть больше. И с утра его сложнее возбудить. Т.е. если вечером это делов на 5 секунд и он готов, то почему-то именно с утра возбуждается он долговато. Выделений или каких-то внешних изменений нет.

Скажите, это нормально? Не опасно ли? Просто и я, и он, переживаем. Он работает, поэтому к врачу идти некогда. Вот решили у вас здесь узнать. Если скажете, что это может что-то серьезное быть, то конечно же направлю его к врачу.

Фото на тему: У парня по утрам нет стояка. Это нормально?

Автор темы: Алена (Москва)

Просмотров  2678

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
2

Ууу, мне кажется, ключевое слово здесь – работает. И к врачу даже некогда пойти, совсем без выходных в две смены пашет, бедняга? Вот все проблемы идут из-за этого.

Утренняя эрекция – это норма. А вот ее отсутствие – нет. Самая первая и банальная причина – сильный стресс или усталость. Загоняли парнишку, не до стояка ему уже. Тут что делать – только отдыхать, конечно же.

Но к врачу-таки все равно нужно на прием, потому что бывают причины и посерьезнее усталости. Это и гормональные изменения, и проблемы с сердцем, сосудами и вообще кровоснабжающей системой (помним, да, как возникает эрекция?), и ослабление иммунитета, и даже сахарный диабет (впрочем, это тот же дисбаланс). Или питается он у вас неполноценно и недостаточно. Короче, какой-то непорядок с организмом.

А может, он начал принимать какие-то новые лекарства? Или много алкоголя? Или курить стал больше (вообще от курения тоже эрекция хуже становится)?

Слушайте, ну я б так не рисковала: берите за свой счет отправляйте к врачу. Незаменимых людей нет, а если у него в молодости такие проблемы, то что будет дальше?!

Мася, Москва
1

​Вы такая интересная,он работает, времени идти к врачу нету, это как это его здоровье для начала и можно и отпроситься, если видите проблему в этом.

Например я не знаю, чего вы паникуете, но вам виднее конечно, но всякое бывает, может усталость, не высыпается, сейчас тем более как раз такая пора…и бить сразу тревогу думаю не стоит…

Я вообще например секс с утра не люблю, я спать хочу и вся сонная, злая и недовольная….

а что касается стояка, да у всех он есть на сколько я наслышана, но мне кажется, что больше это утех у кого секса годы в ряды, а вот если он регулярный то, то и как вы говорите стояк тоже не всегда может быть. Но это мое мнение.

Анна, Тверь
1

​Может это действительно какой-то стресс или усталость? Такое бывало у моего мужа. Когда проблемы были в работе. К врачу мы не ходили, но слава Богу все нормально потом было.

Знаете, хочу вам сказать такую вещь. Несколько лет назад у меня в семье случилось горе. Умер дорогой мне человек. И вы знаете, от стресса у меня у самой не было никакого не то что влечения, а вообще не было возбуждения и так очень много времени было. Я даже испугалась. Хотела к врачу идти. Ну как так. Никогда такого не было!

Но прошло очень не скоро. Наверное через три четыре месяца, а то и больше. Поэтому хочу сказать, такое очень возможно. Поговорите с ним, может его что-то тревожит.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово