У парня полгода не было секса. Может такое быть или врет?


Девушки, такой вопрос у меня возник не спроста. Мы с моим мч расстались около 7 месяцев назад. Потом когда уже не находились в отношениях, пару раз переспали, но это было еще полгода назад. Расставание было тяжелым. Мне надо было уезжать в другую страну, точно не знали вернусь ли обратно.

В итоге все таки я вернулась домой, примерно месяц назад. Чувства конечно до сих пор остались. Он как узнал, что я вернулась сразу стал звонить, писать, признаваться мне в своих чувствах, что до сих пор любит и ждал меня.

Подруги говорят, что он за это время ни с кем не общался. Но я в это не верю, потому что уже было пару ситуаций, когда мы еще встречались, которые подорвали мое доверие к нему. Но это не измены. Как бы я не верю, что у него не было никого, как минимум для секса.

Он мне чуть ли не клянется, что никого у него не было и что другую он не мог представить. А я не могу в это поверить. Ну молодой парень, естественно ему секс нужен, он то мне скандалы устраивал, когда я его на месяц-полтора лишала секса, а тут вдруг типо полгода продержался. Я конечно его люблю, но измену простить не могу. Мы даже когда едем на его машине, мне вечно кажется, что он тут других девушек катал и аж противно становится.

Что вы скажете по этому поводу? Может ли такое быть, что молодой парень полгода без секса? Или все таки врет, чтобы просто отношения вернуть?

Фото на тему: У парня полгода не было секса. Может такое быть или врет?

Автор темы: Альбина (Пермь)

Просмотров  2983

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
1

Альбина, але, вы нормальная вообще?! Бросили парня умотав куда-то, потом потрахались чисто по дружески, а теперь он к вам а вы не можете?! А ниче, что как бы сами были инициатором расставания, и парень по сути был эти полгода свободен?! Мог хоть каждую цеплять!

Блин я фигею.

Парень то по ходу правда вас любит, раз простил вас и снова добивается. А вам совет не нужны эти отношения, оставьте его покоя. И он найдет нормальную девушку, и вы тоже.

Ревность в отношениях вообще плохая штука, доверять своему партнеру нужно, нет доверия-нет отношений никаких. Будете сами себя накручивать, оно вам надо?! Расстались, вот и закончите на этом.

Альбина, Пенза
1

​Вот я вам скажу: оставьте человека в покое, если у вас на него планов нет! Парень ждал вас, старался, не изменял, в любви признается, а вы тут носом вертите и в его добрых качествах сомневаетесь! Сомневаетесь – не волнуйтесь, с такими данными он себе быстро другую найдет!

Мне прямо за мужчин обидно! Каких-то похотливых кобелей из них все время делают, хотя реально таких единицы. Да, полгода без секса – и что? Это, видимо, для вас ужас-ужас, у вас один секса на уме, а для человека – это не катастрофа. Если нет никого, то и больше можно без секса, не сомневайтесь.

А вам скандалы устраивал, потому что глупо поступали. Естественно, вы с ним встречаетесь, значит, ему вас хочется, радоваться, блин, надо было! А не манипулировать своей, извините, дыркой между ног.

Лиса Алиса, Москва
1

​Вот конкретно в вашей ситуации не знаю, но в принципе, конечно, может такое быть, чтоб у мужчины не было секса и полгода, и год, и даже больше. Что-то больно все стали помешаны на сексе последнее время! Ну да, это важно, не спорю. но знаете, от отсутствия секса еще никто не умирал. У у мужчин вообще все решается проще: своей правой, ну или левой.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово