У вас смешная фамилия, как название насекомых? Вам скидка в зоопарке!


В течение ноября обладатели смешных насекомьих фамилий пройдут в московский зоопарк на выставку «Маленькие люди в большом мире насекомых» со скидкой в 50%.

Акция продлится в Московском Зоопарке в течение всего ноября. Если вы Жук, Пчелкин или Таракасиков, добро пожаловать в Зоопарк со скидкой. Вас посчитают, а в конце ноября будет объявлено, какая самая популярная в Москве насекомья фамилия.

Экспонатами на выставке будут огромные насекомые. Почти как в книге Пелевина, всякого рода беспозвоночные членстоногие. Будут проводиться квесты, интерактивное шоу, показан инфографика с малоизвестными фактами.

Если честно, ни малейшего желания нет смотреть на это все, но новость забавная, делюсь с вами, вдруг вам захочется сходить. ну, или вы, например, человек-паук, вот вам и радость.

Фото на тему: У вас смешная фамилия, как название насекомых? Вам скидка в зоопарке!

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  1733

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Прикольно, конечно и креативненько! Возможно  и найдутся желающие которые придут и похвастаются своей фамилией)))),ради того что бы бесплатно ну или со скидкой попасть в зоопарк на выставку. 

Но почему то кажется, что люди кто хотел или хочет попасть,они и так попадут!!! А вот обладатели таких фамилий процентов 10 я думаю только воспользуются, такими полномочиями!

вот например за себя скажу,я конечно люблю скидки, но когда это все фиксировано, а не так приди покажи то, одень то, да есть такие люди, но вот я бы например так сделала, постеснялась бы что ли)))) 

Хотя иногда даже карю себя и жалею, что так поступаю, ведь можно где-то сэкономить же) люди пользуются а почему я не могу, ну вот не могу и все…

Ксения, Москва
1

​А у меня вот совсем простая фамилия, как из анекдота( Сидорова я. Причем по мужу.У самой фамилия не то, что необычная, но и не совсем уж простецкая. Вроде красиво ж звучало. А потом замуж вышла и вот – Сидорова…. Лучше б Жуком каким была или вот, Карасем. хоть запоминающейся.

Лиса Алиса, Москва
1

​Хаха, ну не повезло им, по-любому, потому что среди моих знакомых только целых три Жука имеется) Разорятся они на этой выставке ей-богу))

На самом деле с этими фамилиями просто беда! Вот есть у меня знакомая с фамилией Борисова. Вроде обычная человеческая фамилия, а как ее только ни каверкают, как только ударение ни ставят, и вообще как только ее не обзывают.

А есть знакомых с фамилией Жужжалко (кстати, тоже кандидат пройти бесплатно на вашу выставку)). И вот, казалось бы, фамилия необычная, сложная, но все ее произносят и даже пишут с первого раза правильно! Ну что ты будешь делать?)

Картинка по теме: У вас смешная фамилия, как название насекомых? Вам скидка в зоопарке!

Ангелина, Москва
1

​Хорошее привлечение народа! А у меня есть знакомые с фамилиями Жало, Жуков и Крылов, интересно, их пропустят со скидкой. Ну Жукова по любому, а вот Жало и Крылова смотря какую трактовку дадут их фамилиям. Как по мне, так о ни тоже производны от насекомых! Надо им посоветовать сходить!

А я лично насекомых не очень люблю, мне они противны. Особенно беспозвоночные членистоногие. Поэтому и бесплатно бы на выставку не пошла!

Жаль, что такая акция не проходит в кафешках или кондитерских. Мне с моей фамилией Пирожник, а у меня она всегда ассоциировалась с пироженкой, очень бы повезло! А с другой стороны, хорошо что такой акции нет, я бы тогда толстая была!)))

Картинка по теме: У вас смешная фамилия, как название насекомых? Вам скидка в зоопарке!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово