Участие в красивой эротической фотосессии


Совсем недавно я полюбила фотографироваться, раньше как-то стеснялась, считала глупым занятием, а как появился ребенок, так я часто хожу на фотосессии, на память, т.к. семейных фотографий мало, а так появляется память и приятные впечатления.

Совсем недавно я увидела у этого фотографа интимную фотосессию с девушкой, она была не слишком откровенная, красивая одежда, поза, легкая эротика, но конечно, не для соц.сетей, а так, самой посмотреть да мужу показать. И вот хочу я пойти на эту фотосессию, но перед чужим человеком все таки стесняюсь раздеться, да и не сказать, что у меня все идеально, животик необходимо подкачать. Вот мне интересно, можно ли убрать эти несовершенства, или в обработку фотографий это не входит?

Кто-нибудь может участвовал в такой съемке? Стоит ли вообще или деньги выкинутые на ветер, типа, и любимый человек сам сфоткает как надо?

Фото на тему: Участие в красивой эротической фотосессии

Автор темы: Ника (Красноярск)

Просмотров  1580

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марта, Москва
3

​Ника, я тоже очень люблю фотографироваться! И вот знаете, я раньше тоже считала, что дай любому человеку в руки хороший профессиональный фотоаппарат, то и он сможет таких фотографий наделать, что и за профессионального фотографа переплачивать не надо!

Но на самом деле разница есть. Вы только обратите внимание, сколько объективов у фотографа, как он при фотосессии фокус меняет. Все-таки у профессионалов свое видение- они видят красоту там, где простой человек и не остановился бы!

Картинка по теме: Участие в красивой эротической фотосессии

Поэтому подойдите к выбору фотографа ответственно, почитайте отзывы, посмотрите работы. Ведь то, как сможет человек раскрепоститься, зависит только от фотографа.

Поверьте, вы у него не первая такая модель, поэтому стесняться нечего! Главное чтобы муж такую фотосессию разрешил)

А несовершенства очень легко скрываются. Фотограф вам и позы более правильные, красивые посоветует, ну а остальное на компьютере уберется. Главное, попросите об этом фотографа!

Лапушка, Москва
1

​Я сама немного занимаюсь фотографией. И муж тоже. В нашем случае, конечно, на фотографе я б сэкономила, потому что мы сами знаем, как надо. В вашем – экономить бы не стала.

Вы говорите, у вас изъяны. Поверьте, они есть у всех. Считаете, что только не у девушки на фото? Ошибаетесь, и у нее тоже. Нет, тут нет фотошопа, обработка есть, но скорее по экспозиции. Все решает грамотная поза, поставленный свет, ракурс, фокус и т.д. Если вы с этими вещами не знакомы, то лучше нанять человека, который сделает  из вас конфетку. И вы сможете гордиться этими фото, потому что там реально будете вы, совершенно не подмазанная и не затушеванная.

Что касается стеснения, тут вам придется поработать над собой. От этого зависит результат, потому что перед фотографом нужно раскрываться. Хороший фотограф поможет вам это сделать, не будет навязчивым, неудобным, вы сами почувствуете, как расслабляетесь. Если будете жаться, то и фото выйдут не айс. Потренируйтесь перед зеркалом.

Ася, Киров
1

​Ну фотосессии это очень классно! Конечно семейные фотки это классно, но я считаю, женщина должна позволить себе и красивые фоточки! Сама на такие сессии смотрю. Очень нравится. Тоже хочу. Знаете, не у всех совершенные фигуры. И если уже совсем что-то хотите скорректировать, попросите об этом фотографа.

Они все, что надо откорретируют и поправят. Это входит в их работу. Заранее просто обговорите ваши образы и наряды. Что к чему подойдет и в какой интерьер.

Кстати я бы такие фотографии даже напечатала.  

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово