Участники проекта «Худеем вместе» похудели на 94 кг


На Кузбассе самые крутые люди! Да шучу. Шучу. ) Просто с марта этого года в Кемеровской области действует проект « Худеем вместе», а участники Яшкинского района похудели аж на 94 кг. И это за месяц! По крайней мере, так рассказывает пресс-служба правительства.

Эти герои прошли через мучительный отказ от выпечки и сладостей. Они выпивают не менее двух литров воды в день, дробно питаются и усиленно тренируются. Изначально в группе состоял 21 человек, сейчас двадцать. Возраст участников варьируется от 28 до 60 лет. Худеют все. И студенты, и продавцы, и учителя. А руководителем группы является Дмитрий Киреев, который сам прошёл через все испытания и похудел на 40 кг.

Проект «Худеем вместе» является очередным шагом шагом на пути приобщения людей к ЗОЖ. Организован этот замечательный проект молодёжным центром администрации Яшкинского района. Окончательные итоги всеобщего похудения будут подведены в День Российской Молодёжи. Ай, да молодцы, кузбассовцы!

Фото на тему: Участники проекта «Худеем вместе» похудели на 94 кг

Автор темы: Рыбка (Новокузнецк)

Просмотров  1800

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
3

​А я думала что основатель проекта 《Худеем вместе》 это Елена Малышева ! Она то давно такое практикует. А вообще классный проект! Ведь худеть компанией, идти к одной цели вместе куда веселее и эффективней! Ведь живую конкуренцию и спортивный интерес никто не отменял! Подписавшись на такое, уже не скажешь, что начнука я с понедельника. 

А еще очень здорово, когда люди в чем-то добиваютсч успеха, а потом безкорыстно помогают в этом другим!!!

Марина, Санкт-Петербург
3

Помимо красивой фигуры, денежная мотивация бы на меня точно сработала! Молодцы участники, считаю отхватили счастливый билетик с возможностью изменить свою жизнь. А побороть любую привычку вроде по подсчетам ученых возможно за 28 дней. Это я прикидываю если совсем не есть сладкого целый месяц, я ж злая как цербер стану! :)) Тогда можно позволять себе фруктики, и вместо печенья, пироженых за чаем финики жевать! Ай да, попробую снова, может в этот раз сила воли не подведет! :)))

Аня, Москва
2

​Вот реально крутой проект))) Вместе худеть веселее, я бы сама в таком с удовольствием поучаствовала!!!) В коллективе всегда легче, когда ты понимаешь, что не один) И мотивация лучше)))

Вика, Тверь
2

​Отличный проект! Больше таких бы придумывали, ведь проблемы с весом сейчас у каждого пятого человека. К тому же действительно не растолкаешь человека, чтобы направить к похудению, вечно что-то мешает. А такими темпами есть к чему стремиться! 

Тамара, Москва
-1

​Если там так много человек, и только один из них похудел на 40кг, то остальные, видимо, не так уж сильно похудели, килограмма на 2-3 каждый. Но все равно молодцы. Я вообще заметила, что вместе худеть получается проще и веселее. Хорошо, что есть такие передачи, так и нация оздоровиться) Будем самым стройным народом в мире))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово