Ученые рассказали, как быстро похудеть к Новому году


Уже и ученые озадачились этим волнующим нас вопросом: как же быстро похудеть к Новому году. По их мнению, все просто, нужно лишь придерживаться данных рекомендаций:

Во-первых, очень важен правильный настрой и уверенность в результате. Верьте, что все получится и верьте в себя и свою силу воли. Настройтесь на то, что вам придется менять привычный режим питания.

Во-вторых, помните, что правильное питание — это навсегда. В противном случае сброшенные за эти дни килограммы с лихвой вернутся в праздники. То есть несмотря на изобильные застолья, держать себя в узде все же придется.

В-третьих, по мнению ученых, нужно отказаться от низкокалорийных диет и вообще от подсчета калорий.

В-четвертых, не стоит менять пищевые привычки резко и садиться на голод. Щитовидная железа перестает работать, как положено, из-за этого обмен веществ замедляется, а это означает сами знаете что — конец похудению.

Ну и наконец, в-пятых, диетологи советуют отказаться от «пустых» калорий: газировки, пакетированных соков, конфет, сладостей, полуфабрикатов. Так можно снизить суточное потребление на 500 калорий. И похудеть аж на 5 кило за оставшееся до праздников время!

Фото на тему: Ученые рассказали, как быстро похудеть к Новому году

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1867

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
1

​Особенно меня порадовало последнее: хотите похудеть — не ешьте пустых калорий) Ну да, чтобы похудеть, лучше вообще питаться правильно и некалорийно. И причем тут Новый год? Можно подумать, что если к лету решите похудеть, то совсем другие принципы будут)

А где же советы про активность, движение, прогулки? Сон, в конце концов?! Питание питанием, но если мы говорим о долгосрочном похудении, то режим архиважен! Не будете высыпаться — фиг похудеете, потому что расщепляется ночью под воздействием гормонов, вырабатываемых во сне и подавляемых при бодрствовании.  А свежий воздух – это кислород, нужен для ускорения метаболизма.

Так что, считаю, советы для совсем профанов. Как-то все это само собой разумеющееся, но почему-то это вдруг — открыли! Ученые такие ученые, м)

Кристина, Москва
1

Ученые прямо умные такие, как будто Америку только что открыли!

А ничего, что до них это говорят и инструкторы в залах, и всевозможные фитнес тренеры, и диетологи, да и просто люди, которые посвяиили правильному питанию дофига по времени!

Я, конечно, соглашусь с этими высказываниями, но ничего нового они точно не сказали.

Но если от подсчета калорий отказаться, то как тогда понять, что лишнее ешь и какой именно продукт? Да никак! Поэтому новичкам нужно подсчитывать все!! А уже потом, от набранного опыта, делать приемы пищи на глаз, потому что уже знаешь кбжу того или иного продукта.

Елена, Москва
1

​Очень сомнительный вывод ученых, потому что это стандартные советы как похудеть вцелом, а не перед новым годом и в короткие сроки.

То что быстро ушло – так же быстро придет, не забывай об этом барышни! Советую придерживаться вам всегда этих 5 прописных истин, которые ведут к снижению веса, а так же заниматься спортом. Это самый главный рецепт и что бы вы не делали не получится быстро похудеть и сохранить результат навсегда, если только вы не планируете всегда так питаться и жить)

Картинка по теме: Ученые рассказали, как быстро похудеть к Новому году

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово