Ученые создали искусственную кожу для маскировки морщин


Волшебное средство, которое ждали все женщины мира, наконец-то изобретено! В США ученые создали искусственную кожу, с помощью которой можно скрыть морщинки, прыщики и прочие недостатки лица.

Теперь, дамочки, нам не придется покупать кучу кремов и накладывать тонну косметики! Вместо этого достаточно приобрести всего лишь одну штучку — прозрачный гель, который маскирует кожу и делает ее такой же гладкой и свежей, как у молоденькой девушки!

Исследователи обещают, что пользоваться чудо-средством невероятно просто. Всего-навсего нужно нанести его на кожу и подождать, пока он затвердеет. И все! Кожа снова бархатная, и ни морщин тебе, ни красных пятен, ни мешков! Красота!

Держится этот гель целых 16 часов. То есть можно не бояться, что «кожа» начнет сползать посреди важной встречи и романтического ужина. При этом средство не только помогает скрыть недостатки визуально, но и реально борется с ними. Гель образует тонкую пленочку, которая увлажняет и питает кожу, предотвращая излишнюю потерю влаги и обезвоживание. Не знаю, как вы, а я прям уже жду — не дождусь, когда начнутся массовые продажи!)

Фото на тему: Ученые создали искусственную кожу для маскировки морщин

Автор темы: Марго (Питер)

Просмотров  1790

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
4

​Вот так новость! Я даже не представляю как этот гель действовать будет! И разве он не будет заметен на лице?

Ну здорово тогда! Я тоже уже хочу такой себе. Конечно это чудо средство не будет конкурентом косметологическим кабинетам, ведь главным образом, всем хочется иметь свою идеальную кожу лица и шеи!

Но это хорошая альтернатива тональным кремам и пудрам! 

Ведь все мы, женщины, хотим выглядеть красивыси и молодыми , как можно дольше!

Алла, Москва
4

​Ой-йо… я представляю сколько такая штука стоить будет. Как крыло от самолета, скорее всего. Так что проще будет продолжать пользоваться традиционной косметикой

Ума, Орел
2

​Здорово! Я и не могла предположить, что такой гель возможно произвести) Но стоимость наверняка действительно будет довольно не маленькой. И приобрести далеко не каждая женщина сможет позволить себе!

Хотела бы посмотреть на ее действие!

Инна Косметолог, Красноярск
1

По описанию что-то адское кажется изобрели..если эта штука настолько хорошо маскирует морщины, соответственно у нее плотная очень текстура в виде геля. Тогда не понятно, каким образом кожа будет дышать. Такая разработка не подойдет для жирной, комбинированной кожи, склонной к появлению прыщиков. Жуть..

Лучше не лениться и ухаживать за кожей постоянно, посещать косметолога..пройдет еще лет 10..и для женщин будет поход к нему столь же важен как и маникюр. И все больше мужчин начинают ухаживать за собой. кстати..Это здорово!

Мария, Пенза
1

​А я вот это себе слабо представляю. Тональный крем или пудру можно под цвет лица подобрать и сделать если не идеально ровный тон кожи, то уж во всяком случае близкий к естественному. А с этим вот гелем получаться придется. Что то ни слова о том, что его можно подобрать по тону кожи…

Ну и опять же пудру и тональник можно найти где угодно, а такой гель наверняка будет продаваться только в специальных магазинах. Поехала в командировку , забыла купить гель, все лицо как у алкоголики после запоя)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово