Учительницу критикуют за откровенные наряды


Скандал разразился в одной из школ США. В штате Атланта критикуют учительницу за слишком откровенные наряды и регулярные «луки», которые она выкладывает в инстаграм.

В соцсетях сейчас бурно обсуждают учительницу одной из американских школ по имени Патрисия Браун. Патрисия обладает шикарными формами и ооочень соблазнительной фигуркой, которую она постоянно демонтрирует на своих фото в инстаграме. Мнения народ разделилось: одни говорят, что учителю негоже одеваться таким образом, другие откровенно пускают слюни и мечтают попасть обратно в школу, чтобы посетить несколько уроков прекрасной Патрисии, а некоторые говорят, что в учителе главное — не внешний вид, а профессиональные качества.

Фото на тему: Учительницу критикуют за откровенные наряды

А профессионализм как у Патрисии есть. Руководство школы полностью ей довольно и вообще говорит, что на учительском поприще Браун зарекомендовала себя как талантливый и ответственный педагог, получила за это кучу наград и всеобщее признание.

Но сексапильные фоточки в инсте не дают некоторым покоя. Девушке даже пришлось закрыть на время свой аккаунт. Но — красоту не скрыть. У Патрисии более 200 тысяч подписчиков, которые каждый день ждут от нее новые фотки.

Фото на тему: Учительницу критикуют за откровенные наряды

Браун обожает модно одеваться и фотографироваться. Но самое интересное, что при этом на занятия в школу она ходит в кардиганах, джинсах, футболках и платьях с закрытым горлом и до колена. Никаких декольте и мини-юбок. Просто одежда вся скроена и по фигуре и настолько ее подчеркивает, что любой наряд девушки кажется нарочито сексуальным.

А мне кажется, что порицают Патрицию завистники. Каждый сам решает, как и куда ему одеваться, тем более девушка соблюдает на своей работе все правила приличия. Ну а волнующие формы… Что ж, прятать то, чем наградила природа — практически грех)) Что думаете? Позволили б своим детям учиться у такой барышни?))

Фото на тему: Учительницу критикуют за откровенные наряды

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1731

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Карина, Москва
4

​Ууухх ты!!! Какая у нее фигурка! Она просто шикарна! Мне кажется, во что Патрисию не одень, она во всем будет выглядеть секси! Тем более что дресс-код она соблюдает, не оденет же она на себя мешок из под картошки!

А если она и со своими учительскими обязанностями хорошо справляется, то какие могут быть претензии? Наоборот, родителям в виде Патрисии надо только плюсы искать! Ведь ни один ребенок ее урок не прогуляет!)))

Вот еще раз фото пересмотрела, получила эстетическое удовольствие! В учительнице нет вульгарности, в ее нарядах нет ярких раздражающих цветов. Она излучает позитив и жизнелюбие! Думаю дети ее любят и к урокам готовятся исправно!

А все кто критикует, те просто завистники! Сами бы от таких фигур уж точно не отказались бы!

Мася, Москва
4

​Знаете я конечно все понимаю, что учитель должен соответствовать своей должности, профессии  и одеваться так же. Но тогда я думаю стоит ввести и форму для учителей…строгий  дресс  код….тогда учителя будут одевать вещи которые никто не сможет осудить,  но тогда и зарплаты поднять не мешало бы….

Что касается данной темы…на фото смотрю честно ничего откровенно говоря ну не вижу я….кто виноват,  что у неё такая фигура….и что теперь ей балахоны  носить???? Да возможно я соглашусь с тем,  что в джинсах на урок не совсем айс приходить преподавателю…хотя сейчас все так ходят….

Мне кажется самое главное это то какие знания даёт преподаватель,  а не то в чем он ходит  на уроки….

Выглядит учительница хорошо….арт и решили по обсуждать….я так считаю. 

У нас обсуждают все и всех. Аж противно…за собой бы посмотрели.

Аня, Красноярск
2

​а у нас вроде вводят по-тихоньку форму для учителей . И я считаю, что должен быть дресс код и для преподавателей. А в случае с этой училкой..на нее мешок одень- все равно будет привлекательной. Аотому что у нее сексуальность от природы, а не из-за шмоток женственных.

Да к тому же, Америка – страна раскрепощенных людей, в особенности подростков. В любой школе найдется молодая и милая преподша и обязательно будут пацаны, да и девчули тоже, мечтающие переспать с ней))) ну сами же понимаете..молодость, природа, подростковые гормональные всплески.. 

Аня, Москва
1

Патрисия  шикарно выглядит) Она же молодая, почему бы и не посидеть в инстаграмме? И наряды у неё не вульгарные, а очень стильные)

Ласковая, Москва
1

Я бы не сказала, что ее наряды прям из разряда вон. Просто с формами весьма повезло)))

Вспомнила свою преподшу с универа. Молоденькую, только закончила и в аспирантуру пошла, чтобы преподавать. Так она как вырядится: то юбка чуть задницу прикрывает, то декольте до пупа. У нас все парни бошки сворачивали. Не ее слушали, а сидели разглядывали.))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово