Удивительные картины из камней. Фото


В мире столько разных художников и творческих людей, которые найдут себе занятие по душе с помощью совершенно невероятных материалов, и казалось бы таких, с каких невозможно что-то сделать, а тем более силуэты людей.

А вот художник Стефано Фурлано, который живет рядом с морем и песчаными пляжами, изучает камни и создает с помощью них картины. После того, как у него появился ребенок, он начал передавать эту любовь к искусству своему сыну, когда ему исполнилось 3 года. С того времени и до сих пор сын с отцом вместе ищут необычные камни, придумывают идею и исполняют ее.

Для меня это удивительно, я вижу просто камень, а творческие люди уже в голове создают определенный образ и буквально живут этой идеей! Есть, конечно, и картины попроще, но парочка целующихся до чего красива и нежна.

Фото на тему: Удивительные картины из камней. Фото

Фото на тему: Удивительные картины из камней. Фото

Фото на тему: Удивительные картины из камней. Фото

Фото на тему: Удивительные картины из камней. Фото

Фото на тему: Удивительные картины из камней. Фото

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1597

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Настя, Саратов
3

​Просто восхитительно! Соглашусь, что творческие люди видят мир другими глазами. И порой в простых казалось бы вещах и предметах они находят что-то особенное и создают такую красоту, как, к примеру, этот художник!

Мне понравилась сова, невероятно мощная! А картины с человечками прямо жизненные такие, добрые, несмотря на то, что выполнены из камней.​

А на картине, где идет мальчик с папой, я почему-то сразу представила, как ее собирал автор вместе со своим маленьким сыном! Это огромный плюс папе за прививание ребенку хороших интересов!

Мася, Москва
1

​О знаете как же это все таки красиво))))

Мне вот очень нравятся такие картинки, это очень красиво, это же нужно было такое придумать и сотварить, вроде смотришь и кажется это же так просто, а на самом деле, ты попробуй еще)

Мне вот очень нравятся еще очень картины сделанные из песка, это просто шедевр, вот честно мне еще очень нравятся картины с песка, очень тоже мило и романтично смотрятся они)))

Вот смотрела бы сидела на них часами не на все конечно но на большинство!

Картинка по теме: Удивительные картины из камней. Фото

Катрин, Москва
1

​Вау, это что-то нереальное! Вот как так люди умеют, из ничего создать такую красоту!? Соглашусь с вами, Марин, для меня это, на первый взгляд, всего лишь камушки. Каждый год отдыхаю на море,  собираю вот такие же маленькие камушки, но мне в голову ни разу не пришла идея сделать из них что-то красивое, картину например.

Но и Стефано молодец, он не от безделия такие шедевры делает, а чтобы сына развлечь, привить ему любовь к творчеству, учит ребенка с детства видеть прекрасное даже в самых простых вещах.

Помню в моем детстве делали подделки только из пластилина, цветной бумаги, листочков. А сейчас столько идей в интернете можно найти: и из круп с детками делают картины, и из клея и манки, и из макарон!)))

Настя, Санкт-Петербург
1

Ну ничего себе картины попроще!) По-моему, взрослый с ребенком – совсем не простая картина. Покруче даже поцелуя будет. Хотя поцелуй, конечно, очень необычно и нежно смотрится, тут ваша правда. 

Да та же сова тоже смотрится потрясающе, хотя, казалось бы, что сложного? ведь можно такую же сделать, только много подходящих камней найти. Вот по эскизу, пожалуй, и я сову собрала. Но, видимо, в том и дело, что нужно все это видеть и предугадывать ДО того, как вообще искать камни. Видеть надо уметь, а не просто картины собирать.

Очень восхищаюсь такими людьми, которые в обыденном видят творческое. Такие хоть из камней, хоть из перьев шедевр создадут. А я сколько ни старалась создать что-то подобное, не хватает то ли вдохновения, то ли таланта((

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово