Удивительные леденцы с цветочными лепестками


Вы только посмотрите какой кулинарный шедевр создает кондитер Джанет! Она выращивает цветы в специальном закрытом помещении, чтобы уберечь их от вредных веществ и токсинов. Затем встраивает их в леденцы. Конфеты с различными вкусами: хлопковые сладости, со вкусом лаймового пирога. Хотя лепестки цветов не особо влияют на вкус конфет, но зато как радуют на вид и благотворно влияют на желудок!

Джанет шутит: «Это выглядит так, словно я буду выращивать леденцы весь этот год!» Давайте просто думать, что она сама выращивает семена, чтобы всех нас накормить!)

Я бы сама хотела с удовольствием попробовать изготовить такие леденцы, но наверняка здесь есть свои секреты изготовления необычных леденцов! А вы бы попробовали такую кофетку?))

Фото на тему: Удивительные леденцы с цветочными лепестками

Фото на тему: Удивительные леденцы с цветочными лепестками

Фото на тему: Удивительные леденцы с цветочными лепестками

Фото на тему: Удивительные леденцы с цветочными лепестками

Автор темы: Рита (Омск)

Просмотров  1563

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лера, Москва
2

​Смотрится конечно красиво и необычно, но.. кушать такое я бы побоялась, а ребенку бы точно не дала! Я же так понимаю, что и цветочки эти тоже съедобны?? Интересно, сколько стоят эти леденцы? Ведь выращивать цветы в особых условиях для таких целей должно быть очень затратно?!

Лена, Москва
2

​Красота какая)))Но,их наверное,только в качестве украшения можно использовать,употреблять их,я бы немножко побоялась))Меня не очень привлекает инициатива жевать сухие цветочки)))

Надежда, Москва
1

​До чего же безгранична фантазия людей на этом свете!Просто поражаюсь как можно было додуматься до этого! креатив зашкаливает!Красиво,натурально,да при этом еще и вкусно!!!Я думаю что это немалых деньжат стоит,раз такая кропотливая работа -вырастить эти цветы!Но мне кажется это того стоит!Я бы попробовала_))

Яна, Ростов-на-Дону
1

​А она не японка часом, эта Джанет? Обычно в Японии любят такие необычные десерты – то желе из сакуры, то капля воды… А вообще, это уже не сладость, а произведение искусства, на мой взгляд! Если б у нас продавались такие, я б обязательно приобрела  и поставила б на кухне как необычное украшение! А что, леденцы ж долго не портятся)) Кстати, а какой срок годности у этих с цветами, никто не знает?) 

Картинка по теме: Удивительные леденцы с цветочными лепестками

Виталик, Омск
1

​Это конечно необычно, но я бы не хотел чтобы мой ребёнок ел леденцы с цветком внутри,даже не смотря на то, что он улучшает пищеварение ))
Выглядит внешне необычно и забавно, но есть леденец с цветком ну не  знаю малоли ещё зараза будет какая !!??

Наталья, Омск
0

​Красиво конечно смотрится, но где гарантия, что в этих цветах нет никаких вредных насекомых(присущих для цветов), или же удобрения для полива цветов и т.д. считаю что этим можно только любоваться, но что бы принимать в пищу-то исключено!!!!Цвета всегда были и будут таким шедевром, от которого никто устоять не сможет(особенно женщины и дети), конечно же будут дарить это прекрасному полу населения, но сколько при этом нанесет вреда для здоровья человечества!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово