Удобен ли для прогулок комбинезон женский зимний?


Девочки, поделитесь мыслями!

В последнее время мне очень нравятся женские комбинезоны, смотрятся красиво, женственно.

Но мне не для занятий спортом, на лыжах не катаюсь, на сноуборде тоже. Хочу просто с ребенком на улице гулять, ну или максимум на горке кататься.

Вот хочется узнать, полезная эта покупка будет, стоит ли своих денег? В последний раз я ходила в комбинезоне, когда пешком под стол ходила, и ощущений то своих не помню:)

Фото на тему: Удобен ли для прогулок комбинезон женский зимний?

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  6396

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
4

​Слушайте, ну что я вам скажу: мне нравится! И мне кажется, что теплый комбинезон для зимы – вообще находка! И очень удобен, вы же, извините, на улице в туалет ходить не собираетесь, чтоб расстегиваться.

Я бы себе , может, и купила, да только у нас зимы такие… Не подгадаешь, в общем. Вот морозы были – наверное, слышали, за минус 30. Только в таком комбинезоне и перемещаться, если вообще из дома выходить. А то бывает и минус 1-2, ветер и слякоть. Комбез будет не в тему. Но у вас-то, думаю, совсем другая погода) И зимы снежные) 

Я б даже и полукомбинезон купила. Вот такой, знаете?

Картинка по теме: Удобен ли для прогулок комбинезон женский зимний?

Видела, во дворе некоторые мамашки ходят. Может, они лыжницы, не знаю) Но мне кажется, здорово и очень удобно. И теплооо) А этого главное)

Единственное, может, я вас расстрою. Буквально на днях читала, что в этом году именно зимние стеганные комбинезоны будут совсем не в чести. Это даже дурной тон – их надеть, и законодатели мод все как один в голос твердят, что это ужас-ужас, и об этом стоит забыть. Но опять же, если вам нравится, то почему нет? Да и мода до вас (не обижайтесь!) все же позже дойдет, чем до нас)

Катя, Москва
2

​Ой, даже и не знаю, что вам сказать.

Я себе как-то раз покупала такой комбинезон и знаете, зря потратила деньги. Да, не спорю, конечно тепло в нем, но мне было не только не удобно, я ещё и какой-то дискомфорт в нем ощущала. Короче в итоге решила, что все таки комбинезоны это не мое.

Прочем покупала даже джинсовый, с шортиками, та же беда. Чувствую себя не комфортно. 

Если у ас такой проблемы не возникнет, то с учетом вашей погоды, думаю можете прикупить себе такой))

Ника, Красноярск
1

​Я активная мамочка и у меня есть такой комбинезон! Заказывала его на алиэкспресс, не за великие деньги, но я прямо нисколечко не пожалела!

На горке, на турбазе, на экскурсии с хаски это просто супер пупер вариант! Тепло, нигде не продувает, очень удобно! Ну, не было таких ситуаций, чтобы мне было неудобно Поэтому берите!!

Александр, Zavodoukovsk
1

​ну сам лично не носил но жалоб пока не получил. Бумаю проблемы если и есть то небольшие т.к. хозяйка комбинезона привередлива иногда очень…

Ксения, Санкт-Петербург
0

​У меня нет комбинезона, и даже не знаю, приобрела бы я его или нет. Как его надевать то?! Мне кажется, это жутко неудобно, прямо как маленькой девочке. 

Я с ребенком в горнолыжном костюме играю, вполне комфортно и также ничего не дует, ткань водоотталкивающая, поэтому в покупке комбинезона нет необходимости. Но и сыну 4 году, и ему отдельный костюм покупаю. 

Да потому что в машине ехать, жарко станет его не снять. В магазин зайти, тоже жарко как-то, хотя, в нем то куда-нибудь в гипермаркет наверняка не потащишься.

Ну, если на данный момент нет каких-нибудь спортивных брюк, то тогда конечно это будет хорошим вариантом, но мне кажется, хороший комбинезон стоит недешево, и кататься в нем на горках как-то даже жалко:)

Александр, Заводоуковск
-6

​[Реклама] ​Всем здравствуйте.  Увидел вот тему и решил отписаться. Недавно заказал своей девушке комбинезон здесь  https://clck.ru/SvnzS  и знаете пришедшая вещь понравилась нам обоим.. Мне то как она смотрится а моей девушке ТЕПЛО И УДОБНО в нем. Я не заставляю а просто предлагаю посмотреть и возможно выбрать что то для себя…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово