Украинский борец после поражения купил себе «золото»


Нет, ну все-таки эта Олимпиада богата на курьезные случаи! То тренера сборной России по фехтованию побрили налысо, то египетская спортсменка вышла на игру в волейбол в хиджабе, то столкнувшиеся бегуньи из Новой Зеландии и США… А теперь вот отличилась и Украина. Вернее, украинский чемпион)

Жан Беленюк, украинский борец в финале состязаний по греко-римской борьбе проиграл россиянину и вместо золотой медали получил «серебро». Но, кажется, это совсем не расстроило спортсмена и он нашел нестандартный выход из положения. Беленюк просто… купил себе золотую медаль. Ну как золотую, шоколадную в золотой фольге. Но все равно остался этим очень доволен. Он запечатлел себя с медалькой и выложил фото в инстаграме, написав, что, мол, «золота» не дали, пришлось пойти купить самому) Подписчики шутку оценили, и тут же поставили более 2000 лайков под фото.

Кстати, не могу не отметить, что Беленюк отнесся к проигрышу очень достойно. А вот министр спорта Украины Игорь Жданов посчитал, что «золото» у Украины «украли». Сам же борец вообще никак не прокомментировал это заявление.

Фото на тему: Украинский борец после поражения купил себе «золото»

Автор темы: Лола (Москва)

Просмотров  1643

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Молодец, парниша не разочаровался….не получилось выиграть можно и купить…честно рассмешил он меня….зато все на позитиве….без драк все обошлось.

И не важно какая там медаль…главное он себя порадовал)

Лариса, Рязань
2

​Юморной мальчишка. А вообще с этой Олимпиадой все как с ума посходили. Или мне так кажется, потому что есть Интернет и все разговоры на виду. Имхо, много чести – столько пережевывать тему. 

Злата, Москва
1

​ахаха) не растерялся паренек, вот уж точно! Еще и фоточку выложил в инсту, по-любому себе рейтинг поднял, наверное, еще больше, чем если бы реальное “золото” заработал.

На самом деле, вот эта вся политика, все чиновники на Олимпиаде уже поднадоели! Решают свои какие-то дела, свои проблемы, терки, делят мир и деньги, а нормальные люди, спортсмены из-за этого не могут реализовать свою мечту, выступить. Тьфу, надоело уже! Так что слова про “украли” вообще оставлю без внимания, как и Беленюк.

Вообще приятно, что такие у нас соперники. ведь мог бы вслед за своим министром тоже самое сказать, международный скандал развязался б, разбирательство там, медалей бы вполне возможно Россию лишили, как это стало “модно” в последнее время. Но нет. молодец! Настоящий олимпиец!

Картинка по теме: Украинский борец после поражения купил себе «золото»

Марта, Москва
1

Ахахах ну что сказать, с  чувством юмора парень! Быть серебренным призером на Олимпийских играх тоже очень почетно! А вот министр спорта Украины Жданов очень некрасиво вырызился- “украли”.  Ну а что он еще может в адрес русских сказать?!

А Беленюк не прокомментировал  слова Жданова, потому что и комментировать нечего. Ведь золотые медали просто так не достаются! И если ее получил русский спортсмен- значит заслужил! В чем я ни грамма и не сомневаюсь.

Но молодец Беленюк, что комментарий под фото оставил, а то ввел бы людей в заблуждение)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово