Украсить окно на Новый год из бумаги. Необычные идеи и трафареты


Я очень люблю украшать квартиру к новому году, для меня это самое интересное в этом году! Еще с детства мы вместе с братом вешали гирлянды, дождик, буквы из мишуры выкладывали. Но ни разу не украшали окна из бумаги, а ведь вариантов куча!

В прошлом году я искала шаблоны, распечатывала и вырезала из бумаги домики с окошками, оленей, деда морозу и снежинки. Клеила все эти заготовки на окно и получалась целая картина. А идя домой вечером и смотря в окно, где горит свет, было все хорошо видно и по настоящему душевно и красиво!

Поэтому предлагаю варианты рисунков вам, да, это займет определенное время, но целый месяц,а то и больше, будет точно радовать вас! Я лично всю зиму не снимала, жалко было:)

Фото на тему: Украсить окно на Новый год из бумаги. Необычные идеи и трафареты

Фото на тему: Украсить окно на Новый год из бумаги. Необычные идеи и трафареты

Фото на тему: Украсить окно на Новый год из бумаги. Необычные идеи и трафареты

Фото на тему: Украсить окно на Новый год из бумаги. Необычные идеи и трафареты

А может, и у вас есть интересные трафареты, например с петухом?

Автор темы: Ксения (Санкт-Петербург)

Просмотров  5475

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Ой помню эти времена когда на окнах снежинки были, кстати своими руками сделаны были)))) была в гостях так у них уже в ноябре окна были расклеены такой красотой)

Мы вот в прошлом году на работе с интернета распечатали новогодних персонажей и елочки, все это повырезали аккуратненько, я лично разукрасила все и мы наклеили на окна, на входную дверь да и так просто по кабинету, а елочку украсили и еще ваткой посыпали, некоторая так же была покрашена краской….

На окна так же ватку наклеили типо снег идет, знаете при желании можно очень много чего сотворить, главное желание, а фантазия придет сама.

И пусть даже получится и не аккуратно главное, что вы это с любовью и от души делали, это как наша елочка в прошлом году, конфетками украшенная))))

Картинка по теме: Украсить окно на Новый год из бумаги. Необычные идеи и трафареты

Джуля, Краснодар
1

​Ой, красота какая)) Я в прошлом году хотела на окна перед Новым годом такую красотищу сделать)) Но увы из-за сессии что-то не успела.

А так очень здорово. Как-то видела похожее у кого-то, смотрится красиво. Особенно вечером понравилось, когда темно, а в квартире свет горит)) Очень нравится. Хоть какое-то чувство приближающегося праздника дает))

Надо будет намутить в этом году что-нибудь похожее)) Всё, я нашла чем занять потом себя и парня)) Будем сидеть вырезать!))

Таня, Омск
1

​Сказочно! Очень нравится заниматься украшением окон дома) Думаю не только из простой бумаги моно такое делать. Сейчас полно тонированной бумаги всех цветов и оттенков! Даже блестящие можно! а еще гирляндочки можно использовать в таких композициях!

Мне нравятся ангелочки такие вот или с оленем!

А для петушка такие подойдут.

Лапушка, Москва
1

​Знаете, если честно, я даже не ожидала, что из обычной бумаги такая красотища может получиться! Просто невероятно! Раньше в детстве мы только снежинки вырезали и клеили и на шкафы, и на мебель, и на двери, и на окна. Но то больше баловство было, а это – прямо искусство! Вряд ли такое можно вырезать сразу без подготовки.

Я вот окно украшала красками: есть специальные для окон. Ими можно что хочешь нарисовать, а стирать потом проще простого. Купила пару трафаретов снежинок и нарисовала в прошлом году, Очень приятно смотрелось.

В этом, может, попробовать картину типа как на второй или третьей вашей фотке нарисовать? Можно трафареты саней и елочек купить и сделать тоже нечто подобное. Спасибо за идею!

Картинка по теме: Украсить окно на Новый год из бумаги. Необычные идеи и трафареты

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово