Уникальный случай. В Миассе родились четверняшки


В предпоследний день марта в челябинской области произошёл интересный случай. 36-летняя мама из Миасса родила 4-х мальчиков-близнецов. Представьте, такое происходит в одном случае из семи сотен.

Маму, конечно, можно поздравить с таким радостным событием. Впрочем, её и так все поздравляют. Вообще, такая новость шокировала отца семейства. Ещё бы! У них с женой уже есть две дочки, которые ещё учатся в школе, к тому же, папаша всегда хотел сына. А тут родились все четверо. Он даже не сразу поверил в результаты узи, а убедился, когда сходил в больницу вместе с женой.

Мама и малыши, слава Богу, здоровы. Они пока остаются в роддоме под присмотром медиков. Дело в том, что роды случились на 32-й неделе. Да и вес мальчиков маловат. Самый крошечный младенец весит 1,3 кг, а самый крупненький – 1,6. Все вместе они весят 6,2 кг. Я думаю, если с мамой и детками всё хорошо, после небольшой адаптации их выпишут.

Фото на тему: Уникальный случай. В Миассе родились четверняшки

Автор темы: Злая тётя Врач (Томск)

Просмотров  1687

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алька, Москва
2

​ого…я не представляю как же с ними справляться-то потом…
я с одним-то так устаю, будто вагоны разгружаю…а тут в 4 раза, точнее в 6..
мне кажется тут вместе с поздравлениями нужно еще и сочувствовать этой семье..
попробуй прокорми

Мася, Москва
2

​Поздравляем, терпение и сил родителям!!!! В наше время конечно тяжело поднять на ноги 4 детей, но я думаю справятся.Дети это цветы жизни. Классно за один раз сразу четыре малыша, это очень счастливое событие) Маме досталось думаю и выносить и родить, но все позади..вот оно счастье) Четыре мальчика это хорошо, но вот можно было и девочкой разбавить)

Вырастут будут мамины защитники)

Ольга, Москва
1

Поздравляем родителей с таким прибавлением! Представляю в каком они шоке))) У меня один ребенок и весь день дома все стоит “на голове”, а уж когда их четверо…боюсь представить что будет! Ну две помощницы у родителей уже есть!) А вообще круто, особенно когда дети подрастут, особенно детям круто!

Арина, Казань
1

хотелось бы верить, что семью без внимания не оставят не только журналисты, но и государство. Это же какая площадь жилая должна быть, с шестью детьми размещаться, четверо из которых – младенцы? Тут проблема дочь с сыном разместить и дать им отдельные комнаты, а когда их вон сколько! Ух! Сил маме, много денег папе и терпения всей семье! Главное, конечно, чтобы малыши были здоровенькие!

Катюшка, Псков
1

​Аааааа, с ума сойти!!! Вот это подарок судьбы! У меня двое детей, и мне тяжело с ними справляться. Так и то, родились же они не сразу, а по очереди, было время прийти в себя, что называется. А тут – хлопоты в четырехкратном размере! Ну и счастье, конечно тоже) С другой стороны, один раз отмучалась – и вот же, сразу четыре прелестных малыша)) 

Виолетта, Москва
0

​Вообще, мне кажется, что ей очень повезло! В таком возрасте и четверо детей сразу, причем все родились живые-здоровые. Это просто чудо! Тут, с одним, бывает намучаешься, пока выносишь, пока родишь. Так и не в 36, а в 26. А она молодец, не побоялась. Кстати, многоплодность – это ж наследственное. Представьте, у каждого из этих мальчиков потом тоже будет по 2-4 ребенка?)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово