Упражнение для похудения живота в домашних условиях


Девушки, каждый раз мы стремимся из себя сделать королеву красоты!!!Для этого нам приходится, сидеть на диетах, выполнять многие упражнения дома, ходить в тренажерные залы, лишь для того, чтобы на нас обратили внимание! И как все известно, самое трудное это убрать животик…

Каждый год я сталкиваюсь с такой проблемой после зимы( думаю у всех такая беда), и вот я начинаю выполнять упражнения для похудения живота (в домашних условиях, на спортзал нет ни времени, ни денег) примерно с конца февраля ежегодно(не выходя из дома).

Итак, вот мои упражнения: 1)Лечь на спину и поднимать прямые ноги вверх(раз 15)
2) Выполнять круговые движения ногами,поднятые вверх
3) немного пресс покачать
4) и последнее это просто при просмотре любого фильма поворачивать корпус!
Такие упражнения для меня уже очень не актуальны, может кто из вас подскажет, как лучше и что-нибудь поновее).Жду ваших предложений!

Фото на тему: Упражнение для похудения живота в домашних условиях

 

Просмотров  2006

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Нужно качать пресс, больше походов поменьше раз. Нужно думаю прокачивать и нижний пресс и верхний, а так же боковые мышцы.  Упражнения предоставленные в данной статье, думаю очень даже неплохие! Стоит попробовать.

Оксана, Омск
1

​Точно подмечено, все время такая ситуация приходит…Очень долго приходится избавляться и сложно, практически невозможно, примерно такие упражнения я выполняла частенько, но теперь по совету подруг выполняю следующие упражнения: ложусь на спину ровно, затем поднимаю одну ногу и тянусь руками по носочков ноги, и так проделываю с другой ногой (поочередно), следующее упражнение это наклоны в разные стороны по 20 раз в каждую сторону, ну и бег хоть на месте, но очень хорошо помогает!

Аня, Москва
1

​Эффективные упражнения!)Обязательно попробую их делать!)…От себя,могу добавить,что обычный хула-хуп помогает уменьшить жировую прослойку в области живота)

Юля, Москва
1

​Хорошее упражнение лежа на спине поднимать ровные ноги, но рисуя ими цифры от 1-10. Также можно сделать ножницы ногами и при этом следите, чтобы спина была прижата к полу.

Приседание- это обеспечит вам упругие ягодицы. А также выпады назад.

Ложитесь на живот, руки за голову и отрывайте туловище от пола. Это позволит вам имень красивый верхний пресс.

Это и есть те базовые упражнения, которые помогут вам привести свою фигуру в хороший вид!

Машенька, Тверь
0

​Запомните! Прежде чем делать упражнения для пресса, нужно сначала ПОХУДЕТЬ в животе! Иначе у вас будет пресс под слоем жира!!!

Оксана, Петербург
0

​Ох, живот – это вообще одна из самых проблемных зон. Все время приходится следить, как бы не съесть чего лишнего – все мигом на талии откладывается! Я бы вам посоветовала делать наклоны из положения стоя. Я раньше разбрасывала коробок спичек на полу, и его собирала по одной спичке – получалось около 30 наклонов, кажется. Очень действенно: и животик уходит, и на талии пару лишних сантиметров за недолгое время можно убрать. Можно, конечно, наклоняться и без всяких спичек))

Андрей, Пенза
0

​К этому можно добавить одно сложное упражнение (садитесь как обычно качать пресс но спину держите под углом 75° руки разведенны в стоону и желательно секунд 30 а лучше минуту держите такую стойку) 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово